СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Разогреет по-летнему: когда в Самаре ожидать тепло
Разогреет по-летнему: когда в Самаре ожидать тепло

21 мар 2023 в 18:58

Синоптики врать не будут😂

20 мар 2023 в 12:25

чой-то не очень верится...

Гость
20 мар 2023 в 14:18

"...даже в майские праздники погода позволит выехать на природу..."
а самарские правители позволят или опять объявят пожароопасный период?

Гость
20 мар 2023 в 12:41

Модератор все сообщения со словом отопление, удаляет. Старается за кусок хлеба.

Гость
20 мар 2023 в 13:01

Странные дела, с посадкой папы Си..
Он круги нарезать начал вокруг Москвы!..
Не дают посадку самолёту папы Си! Чудные твои дела!
Подлетал к Шарику, уже был на посадочном..Вдруг дали отмену, и он пошёл на Внучку..
В Внучку тоже не дали! Пошёл на Домик..
В Домике тоже не дали! Повернул обратно!
Что происходит? 😁😁

Гость
20 мар 2023 в 14:35

Лишь бы отопление не отключили до обещанного в конце апреля тепла. А то вечно, только отключат - и снег. И народ снова болеть начинает. Три дня плюс восемь - это еще не основание сидеть потом целый месяц без отопления при 0 или минусе по-ночам.

Гость
20 мар 2023 в 13:32

Одно только плохо. Весной минтай обычно дорожает.

Гость
20 мар 2023 в 17:33

никогда, в мае...

Гость
20 мар 2023 в 20:21

Ни в коем случае не отключайте отопление до плюсовых температур ночью
В прошлом отключили и ночью мороз. А малые дети начинают простужаться, да и ковид никуда не ушел. Люди будут включать газ, обогреватели, что пожаронебезопасно! ☝️🙏

Гость
20 мар 2023 в 11:50

вот девки оголять ляжки то и начнут с сисками

Гость
20 мар 2023 в 12:30

Папа Си подлетает к Шарику, заходит с Севера 360*, на посадочном..
Полоса 26R.
Сынок шаловливый, с нетерпение ждёт папу, с подарками. Ножками перебирает.
Папа везёт большой мешок с подарками сынку: Дроны, швейные иголки, телефоны Хонор..Всё будет.
Взамен чё? А вся тайга в распоряжении. вместе с мишками и тиграми.
И пол Сибири через лет 20 лет, после того как..
А вы что думали, бесплатный сыр где бывает?

Гость
20 мар 2023 в 19:01

Да это правда,продержится погода 5дней + 8 ,отопление отключат,а затем холода и мёрзни в квартире до лета

Гость
20 мар 2023 в 12:16

Вот только про солнцепек в нашей области не надо.

Гость
20 мар 2023 в 20:23

ЛапушкинаЕВ учтите мнения людей☝️

Гость
22 мар 2023 в 07:31

Будем надеяться, что отопление не отключат в ближайшее время. Температура в батареях и так снижена. К чему спешка с отключением? Есть заинтересованные!?

Гость
22 мар 2023 в 09:38

Синоптики какого-то Гисметео.Там работает 4 человека,да и то,менеджеры и веб-дизайнеры.Всё.И никого со специальным метеорологическим образованием.Вот кто предсказывает