СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Инструкция: выбираем валенки
Инструкция: выбираем валенки

гость
24 нояб 2015 в 16:49

это как- "пуховик длиной до пояса"? на +15 что-ли?

Гость
25 нояб 2015 в 14:01

Где инструкция как выбирать лапти на лето ?

Гостья
24 нояб 2015 в 19:10

Хотела бы я увидеть валенки на шпильке!

Гость
27 нояб 2015 в 19:49

Надо целую серию статей на тему импортозамещения. Это очень нужная информация, скоро всем пригодится.

1. Выбираем валенки.
2. Плетем лапти.
3. Варим мыло.
4. Выращиваем махорку.
5. Ставим бражку.
6. Роем колодец.
7. Как подковать лошадь.
8. Основы телегостроения.
9. Как сложить печку.

Все эти хамоны, пармезаны, Турции, Египты, сигареты, джинсы и интернет скоро превратятся в преданья старины глубокой. Всего этого не будет. Старожилы не припомнят. Вперед к победе импортозамещения.

Гость
24 нояб 2015 в 14:44

Как правильно выбрать валенки, ватник и портянки. Здравствуй, Россия будущего...

Гость
24 нояб 2015 в 19:49

Я купила на белые валенки прозрачные калоши. Практично и прикольно смотрятся. А сегодня вдруг подумала - прозрачные калоши в Че - необходимая внесезонная обувь! Надеваешь на приличные сапоги - и вперед по нечищенным тротуарам ! Тефтелев, привет!

Гость
24 нояб 2015 в 13:38

да именно сегодня валенки и носить:по лужам

Патриот
26 нояб 2015 в 13:48

Не когда не встречал злых людей в валенках. Люди в валенках - всегда добрые люди, потому что им тепло и уютно. Злые всегда с холодными ногами, может оттого они и злые. Чем больше наша промышленость выпустит валенок, тем больше будет добрых и счастливых людей. Может наши депутаты напишут закон, с 1 Ноября по 1 Марта всем носить валенки и всем будет счастья. Нужно будет много овец, пойдет в гору сельское хозяйство, много валенок - рост промышлености, попрут продажи - подымится торговля, а главное все будут заняты и счастливы и с теплыми ногами. Может взять за основу национальной идеи, а...?

Виктория
26 нояб 2015 в 19:16

Сейчас очень много мастеров, которые сами валяют валенки. И это не те простецкие модели, нам привычные, это абсолютно современные, стильные , красивые и качественные валенки, сапожки, ботиночки. Интернет вам в помощь.

Гость
28 нояб 2015 в 13:47

У нас в ЮФО валенки нужны зимой, как и шубы. Но. Сестра, прислала валенки ,коротенькие, всю зиму носила в доме. Потом появились и у мужа с сыном. Это панацея от всех болезней. Сын сказал, еще и при похмелье помогают. Хвала кто придумал это чудо. Не надо никаких шпилек, это все от лукавого. Носить в первозданном виде.
Спасибо за таблицу размеров.

Гость
27 нояб 2015 в 06:32

Были раньше валенки, даже несколько пар. Все съела моль. Откуда личинки заводятся, непонятно. Так что такая у них проблема. Самоуничтожение при долгом лежании где нибудь в подсобке.
Я другую тактику теперь применяю на зиму. Покупаю обычные зимние ботинки на 2 размера больше. И шерстяные носки. Или пару носок. Тепло как в валенках, не потеют ноги, не ест моль, не боятся влаги, выглядит все современно.
Так что валенки лично для меня уже прошлый век. Ну если только на какие-то уж очень страшные морозы.

Лариса
26 нояб 2015 в 15:24

Ой ты Коля- Коля- Николай, сиди дома, не гуляй. Не ходи на тот конец, ох не носи девкам колец.Валенки,валенки, эх не подшиты, стареньки!

Гость
24 нояб 2015 в 14:50

Самые классные валенки продаются в селе Бродокалмак Красноармейский район.

Жанна
29 нояб 2015 в 18:29

В старину не каждый мог позволить себе хорошие валенки, стоили они 2 рубля, а корова 5,
советская промышленность их упростила и обесценила, поэтому люди и считают что они плохие и не современные
сейчас китайские д...мо сапоги 5000р обычные валенки 2000, конечно они некрасивые, посмотрите в интернете, есть много хороших, красивых, удобных мягких валенок, как и раньше цена у них тоже хорошая, но они того стоят.

ольга
27 нояб 2015 в 01:28

а я вот сама решила когда то декорировать валенки, это очень теплая обувь!!!! Заходите поглядеть мои шедевры)))))

Гость
26 нояб 2015 в 05:34

Почём валенки нынче?

Лариса
26 нояб 2015 в 16:53

Суди люди, суди Бог, как же я любила!!! По морозу босиком к милому ходила!!! Валенки, валенки, эх, не подшиты, стареньки.

Гость
28 нояб 2015 в 00:55

Смейтесь-смейтесь. Но современные валенки-это не вчерашняя неудобная, а абсолютно современная стильная обувь. Все к ним придём.

гостья
1 дек 2015 в 18:40

На фото Венцеслав из Дома-2? Я слышала что он работает моделью в модельном агенстве, молодец! С повышением! Теперь не любовь строит, а рекламирует валенки.

Для зимы лучше обуви пока ни кто не придумал
25 нояб 2015 в 14:17

Тёплые, легко одеваются, легко снимаются, ноги, в них, не потеют. На работе, при стабильном минусе, конечно же, только в них и хожу. Я хожу, а остальные только завидуют.

Гость
25 нояб 2015 в 14:06

В пятёрочке хорошие бурки продаются. Элегантные. И не дорогие.

Гость
26 нояб 2015 в 12:46

Валенки да валенки, ой да не подшиты,стареньки.Нельзя валенки носить,не в чем к миленькой ходить.

Гость
29 нояб 2015 в 06:39

Готовь лапти зимой, а валенки-летом.