Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)
И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

2 мая 2019 в 10:51

Статью не читал. Да и пофиг, что там написано. Что касается "моды", это все закон? В какой части ГК или УК это все описано? Ни в какой? Ну так идите в баню помыться! Надеваю что хочу и как хочу.

Максим
2 мая 2019 в 11:04

Мне в этом году 35 и я понял что кожаные сандалии я буду носить с носками, так пятки не сохнут и не трескаются, и Самарская грязная мелко десперсная воздушная взвесь не проникает в организм через трещены, и волосы в носу стрич не буду по той же причине

2 мая 2019 в 12:06

пусть этот "стилист" зайдет в магазин типа хендерсона или зары и расскажет там, что нельзя костюмную рубашку с коротким рукавом за 5000 руб. заправлять в брюки. Или в правительство зайдет и найдет хоть 1 человека с завернутыми рукавами в строгом костюме. Она это у председателя своего колхоза подсмотрела? И в каком веке этот "стилист" последний раз видел костюмную рубашку с прямым низом? "Сейчас длина брюк должна не лежать на обуви, а быть выше нее или касаться"? Всю жизнь длину классических брюк (ну путать с бриджами и зауженными брюками) делали с 1 заломом спереди и до каблука сзади (full break). И что значит СЕЙЧАС? Данный дизайнер по собственной воле изменила каноны классического стиля? Да и мокасины с носками противопоказаны только с шортами и бриджами, с длинными штанами, закрывающими лодыжку (носок) - допустимо. Одно слово - "женский стилист"

Terminator
2 мая 2019 в 14:40

Встречают по одежке, провожают по уму.

Гость
2 мая 2019 в 16:53

Эксперт, себя учи как и что одевать. Все одеваются как удобно

Гость