СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Поднимаю бургер вместо Оскара»: модель plus size рассказала о принятии себя
«Поднимаю бургер вместо Оскара»: модель plus size рассказала о принятии себя

14 окт 2022 в 10:59

Не так давно уже была статья про эту ПЫШКУ. Интересно кто проплачивает эти статьи? А самое главное кому они нужны?

14 окт 2022 в 10:49

Здоровая полнота, как мне кажется, это когда есть жирок, но немного, в умеренных пределах, а в данном случае это очень сильно запущенная стадия ожирения. Тут как бы сердечко долго не протянет.

14 окт 2022 в 19:24

Теперь понятно, почему в штатах так много геев.

Гость
14 окт 2022 в 10:31

Ожирение это болезнь. Вы рекламируете ожирение как норму? Так можно говорить что диабет это норма.

Гость
14 окт 2022 в 10:36

Бодипозитив это не про ожирение. Это про людей которые не могут изменить свое тело из-за разных проблем ( отсутствие части тела, шрамы, родимые пятна...) и учатся воспринимать свое тело без трагедии. Ожирение это просто обжорство и лень.

15 окт 2022 в 13:59

Молодец, Алина, приняла себя такой, какая есть, странные комментаторы, каждый выбирает свою дорогу в жизни, зачем лезть со своими советами и осуждениями, она прекрасный человек, придет время похудеет, если ей это нужно будет, за собой смотрите лучше

Гость
14 окт 2022 в 10:48

Стать полной легко. Стать жирной еще легче. Я по себе знаю, так как с детства была склонной к полноте. Люблю вкусно поесть. Но мое тело не помойка. Я не хочу быть толстой именно потому, что я хочу быть здоровой . Нельзя прикрыть бодипозитивом неправильное питание. Можно разжиреть, не брить подмышки, не чистить зубы, не стричь ногти, волосы, вообще не мыться и вонять - это же все естественно ...Почему отсутствие ухода за собой стало вдруг называться бодипозитивом?

Гость
14 окт 2022 в 10:44

В молодости все симпатичные - и толстые, и худые. Проблемы начинаются с возрастом

Гость
14 окт 2022 в 10:45

"аппетитная фигура" - не дай бог так оголодать

Гость
14 окт 2022 в 10:52

Суставы и позвоночник начнет сыпаться, гормональные нарушения, диабет... Жалко девчонку, худеть надо пока не поздно.

Гость
14 окт 2022 в 10:11

Вроде боремся за Русский мир, а причем тут беженка в Американистан? Вот она жертва потребления (было другое слово), не уж то настоящие здоровые девушки уже не в цене? окно Овертона в действии!

Гость
14 окт 2022 в 10:41

Не в моем вкусе, извините

15 окт 2022 в 08:45

Её бывший - молодец, а муж наверное иностранный специалист.

Гостья
15 окт 2022 в 13:41

Сиськи при такой массе, действительно маловаты...

Гость
17 окт 2022 в 09:29

Это не здоровая полнота, а обыкновенное ожирение!