СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Погружение было глубоким: смотрим самые клёвые кадры «Гонки героев»
Погружение было глубоким: смотрим самые клёвые кадры «Гонки героев»

27 авг 2018 в 17:42

В Самаре есть еще много подобных мероприятий, например "Штурм автобуса "5д" в час пик", только там значки героев не дают

Гость
27 авг 2018 в 17:57

Не понимаю, где тут героизм?

27 авг 2018 в 16:34

А в минувшие выходные прошёл пятый фестиваль военно-патриотической песни и международный слёт ветеранов войн "ПАМЯТЬ". Мероприятие проходило на Мастрюковских озёрах, на той-же поляне, что и ГРУ-шинский фестиваль. Народ приехал из Казахстана, с Урала, Поволжья, Средней полосы России. На поляне присутствовали герои России за Чечню, ребята ехали семьями, с детьми и внуками. Была самая разнообразная программа - маленькие дети рисовали и лепили из пластилина, что постарше участвовали в "Весёлых стартах" и "Зарнице", взрослые состязались в поднятии гири, дартсе, игре в нарды. Устраивались две реконструкции боевых действий: в Афганистане и времён Великой Отечественной войны. А вечерами в концертной программе звучали песни, с которыми мы служили в горячих точках.
И ни в одном СМИ про это НИ СЛОВА

Гость
27 авг 2018 в 16:53

А в чем прелесть ползания в грязи?))

Гость
27 авг 2018 в 17:27

Всех в армию!

Гость
28 авг 2018 в 12:28

:))))
чуваки сидят по офисам, тяжелее айфона ничиго не поднимают - хоть куда-то наращенные в качалке с помощью протеина бицепсы-трицепсы применить надо? :)
вот и "преодолевают себя" :)
герои :)

28 авг 2018 в 23:29

Участники гонки это те, кому не хватает адреналина, процентов 75 из их откосило от армии, им скучно жить- квартиру машину родители подарили, в какой-нить офис пристроился с 9 до 18 . чтоб еще там не напрягали, а чтоб в шарики играть. Вот и едут на эту гонку.... А главный приз, точнее сюрприз, - должен быть на финише в виде работников военкомата)))) А там в автобусы и в Сызрань, на сборный пункт....и уже не катит твоя справка шо у тя плоскостопие)))

Гость
27 авг 2018 в 15:44

Это очень круто!!!

Гость
27 авг 2018 в 17:07

КЛАСС!!!!!!!!!