Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов
«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021 в 11:13

за что боролись - на то и напоролись (с)

Очень злая бабка
24 мая 2021 в 11:32

В период времён СССР только по путёвкам от завода самолетом с детьми ездила в Крым несколько раз на 24 дня. И стоило это всё сущие копейки. Но я знала, что буду жить в комфортном номере у самого моря и с 3-х разовым питанием, дополнительно покупали ещё и экскурсии в другие города, побывали во многих музеях. И это было нормально и недорого для каждой семьи. А сегодня при таких космических ценах и без гарантий на всё (проживание, еда и т.д.) я бы точно не поехала....

Пуля в нос!
24 мая 2021 в 11:54

можно в палатке жить-дешево и сердито!

24 мая 2021 в 13:15

Прочитав про Сочи хочется написать о Самаре. Я думаю если сделать небольшие изменения в области мы могли бы привлечь очень много туристов(и их денег соответственно). Были на пляже и мне не понятно почему бы не сдавать в аренду шезлонги и зонтики за небольшую плату(это доход для города который можно тратить на дальнейшее развитие пляжной инфраструктуры). Почему нельзя поставить раздевалки и включить воду для мытья ног с серидины мая, когда люди и начинают ходить на пляж. Можно сделать два-три платных пляжа с бассейном с теплой водой и возможностью онлайн бронирования мест(естественно не весь пляж) . Заволга это вообще боль. Можно организовать хорошие пляжи за волгой, зоны барбекю, переправу каждые 30 минут, это и городские пляжи разгрузит. Также можно организовать туристические тропы разной сложности и нормальные веломаршруты(а не то что сейчас),тогда можно будет проводить там какие нибудь марафоны или еще что-то. Вобщем Самарская область может быть прекрасна и туристически привлекательна. Надо пользоваться тем что в Сочи толпы. А так же развивать свой регион для наших горожан у которых не хватает средств на путешествия.

Гость
24 мая 2021 в 13:36

Сочи - столица Армении.

24 мая 2021 в 14:02

Давайте вообще никто в Сочи не поедет, сделаем им байкот. Пусть лето посидят без туристов, а то у них один доход от туристов, а они еще и жалуются. Честно бы сам в Сочи никогда бы и не поехал, туда столько народу едут, как будто курортов больше нет нигде. А потом цены ломят как в Крыму. Не нужно сравнивать зарплату в Москве и в Самаре. Москвичам потратить 100 тысяч на отдых это месяц или меньше работать, а мне чтобы накопить нужно чуть ли не полгода, чтобы отложить можно было.

24 мая 2021 в 14:23

Не понимаю людей, которые едут отдыхать на наш Юг: дорого, убого, небезопасно для здоровья, и соседи по отдыху - вечнопьяные невыездные со своими хабалистыми бабами.

Гость
24 мая 2021 в 14:35

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!
Кто двигает внутренний туризм? Куда с ребенком легочные заболевание лечить ехать из Центральной России? Выбраться за границу и остаться там с ребенком, без прав, обслуживания, денег и билетов в случае резкого закрытия границ? Спасибо, проходили уже!

Гость
24 мая 2021 в 15:21

Город дикарей и безумных коммерсантов. Если бы не запрет за рубеж, век бы вас не видел.

МИЛЕДИ
24 мая 2021 в 16:16

Москвичей туда не пускать и всем места хватит тогда!!!они самые уставшие в стране,круглый год там сидят...сроду их там не было в таком количестве!!!на мальдивы пусть едут вон!

Гость
24 мая 2021 в 16:38

Что значит: "Не приезжайте!"? Наоборот, сейчас конкуренции в плане отдуха почти нет. Турцию закрыли, Европу тоже. Вот народ и "ломится" на наш юг. Только те же сочинцы взвинтили цены на всё, начиная жильем, кончая продуктами питания. Со всей страны им деньги везут, а они не рады...

Гость
24 мая 2021 в 18:52

В прошлый год на Чёрное море не ездил, по ходу и в этом году не придётся. Но честно говоря у нас на Волге не хуже.

Гость
24 мая 2021 в 21:32

Потерпите немного!
Откроют границы и никто к вам, в здравом уме, не поедет!
...сейчас-то безумцы едут...

Светлана
24 мая 2021 в 22:39

Если честно, то вообще нет желания никуда ехать. Скажите, пожалуйста, что за необходимость такая в пандемию куда-то переться да и не в пандемию тоже?!

Гость
25 мая 2021 в 04:00

Это с каккого перепугу надо слушать вопли сочинцев -не приезжайте?!...типа-мы первые приехали,остальные оставайтесь на Сахалине...нет,уж...страна одна у нас,как и задница,так что -терпеть!!..а претензии к жадной,тупой власти,которая с своим приходом в кабинеты -хапает!,а не решает проблемы берега страны,что -денег нет в течении 20лет с очистными разобраться??...-некогда,легче наклейки печатать запретительные и бегать по незаконным застройкам...,ЭХ...(гондурас он и в сочи-гондурас)

Аа-андрей
25 мая 2021 в 06:46

В Сочи - ни ногой!

Гость
25 мая 2021 в 06:53

Кто такие сочинцы?! Кто им давал право указывать? Меняемся- вы к нам на месяцок в село Колодинки, отдохнуть от толп и пачек денег, а мы у вас с семьей поживем, в тесноте, но не в обиде! Есть же такой вариант, судя по майкам и наклейкам.

Гость
25 мая 2021 в 06:55

А сочинцы рисковые ребята- за такое «дружелюбие» средний Россиянин может испортить рекламный носитель...

Гость
25 мая 2021 в 07:44

Интересно. А на сайте Сочи в комментариях к этой статье пусто. Некогда написать, деньги гребут?

Гость
25 мая 2021 в 09:11

опять комментарии удаляют!

Гостья
25 мая 2021 в 12:39

В самаре нет моря , а это главное.На море едут за климатом , морем ,морским воздухом.В Самаре зима полгода.

Бес
26 мая 2021 в 08:18

Не завидуйте сочинцам, не предлагайте обмен жилья: прочитайте ещё 2-3 раза про дорожные пробки и канализацию, наплыв 10 млн туристов за год. Представьте и подумайте: оно вам надо? Вспомните мультик: "Таити? Нас и тут неплохо кормят!"