СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа
Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа

Гость
3 авг 2021 в 12:00

и нахрена эта прививка на море, если иммунитет не сформируется даже к возвращению? для галочки?

Гость
3 авг 2021 в 10:06

Вот где глупость процветает - привиться в течении 3х дней!!! Люди едут за тысячи километров, попадают не в свою среду обитания, едят непривычную для себя еду, лезут в море, хотя до этого может быть годами не купались. Организму наносится сильнейший удар по иммунитету... и в это время его еще и прививкой добивают...

Гость
3 авг 2021 в 18:24

"Прививайся или плати" - предвыборный лозунг Власти!

Гость
3 авг 2021 в 20:30

Скоро отменят. Оставят только мазок. Иначе рухнет экономика Сочи.

Коммунист
6 авг 2021 в 19:12

Как вам такая новость, агитаторы вакцинации?

"Новая вакцина может понадобиться для борьбы с более заразным штаммом «дельта» COVID-19, поскольку существующие препараты недостаточно эффективны. Об этом сообщает Bloomberg.

По данным агентства, эффективность существующих вакцин упала до 49%. В связи с этим имеет смысл разработать новый препарат против штамма «дельта», так как нынешние не приносят существенного результата."

Лариса.
3 авг 2021 в 10:19

Сочи на сегодня один из лучших курортов мира, самая лучшая в истории Олимпиада сильно подняла его качество (за что большое спасибо нашему президенту)!!!! сейчас там очень много иностранцев, они на каждом углу - туристы из Украины, Абхазии, ЛДНР, Белоруссии. Так что он стремительно развивается!! Правда за сервис приходится платить, но это не беда, нам подбавили пенсию с апреля и теперь это для нас копейки!!

Гость
3 авг 2021 в 10:22

А ко мне на балкон сегодня богомол прилетел. Откуда он взялся ? Они ведь на черном море живут. Я их там видел.значит погожа у нас на волге такая же как и на море.

Ребе Либерман
3 авг 2021 в 11:14

"Прямо в гостинице человек должен подписать добровольное согласие, без которого его просто не заселят", а потом ещё оштрафуют на тридцать тысяч, но всё добровольно :)

Гость
3 авг 2021 в 15:16

я все равно в этот гадюшник не собираюсь, так что по барабану ))

Гость
3 авг 2021 в 20:57

Ну и непоедем , пусть 🍌 сосут.

Гость
5 авг 2021 в 17:03

Я ваш нюх их рот топтал. Идите вы в 21 со своим краснодарским. Сдохните там без нас и дай бог обанкротится. Чтоб вы нас зазывали бесплатно отдыхать , а мы отказывались.

Коммунист
6 авг 2021 в 18:41

Пример как можно разрушить экономику целого региона. ЕР рулит!

Гость
6 авг 2021 в 20:19

Подняли хайповую новость перед выходными. Не портал, а помойка.

Ген.
6 авг 2021 в 20:42

Это распоряжение нельзя назвать глупостью, это говорит о полной тупости руководителей и всех партийцев ЕР. И ведь всё идёт из Кремля. Ждать хорошего от власти уже нет смысла.Она потеряла берега.

Гость
6 авг 2021 в 22:08

Да пошли вы!
Интересно, кто за это все потом отвечать будет? И какое наказание за опыты и геноцид всего народа будет?

Гость
7 авг 2021 в 07:31

Ни одного голоса ЕР

Гость
7 авг 2021 в 11:40

Конечно же, заселиться кроме как в отель, больше некуда в том регионе?))))))

Ольга
7 авг 2021 в 14:12

Прививайся или увольняйся, вот где ужас!!!