СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарцы просят продлить трамвайный маршрут от «Самара Арены» до Постникова оврага
Самарцы просят продлить трамвайный маршрут от «Самара Арены» до Постникова оврага

7 нояб 2018 в 20:12

Прошу пустить трамвай по Заводскому ш. Надоело пешком ходить. Да и маршрутки идут 266 переполненные из города.

7 нояб 2018 в 16:46

точно! а ту часть маршрута, что от Барбошиной до стадиона, можно сократить!

Гость
7 нояб 2018 в 16:57

Что за нескромные просьбы? Так и было задумано, чтобы новый маршрут пустым ходил. А перевозку воздуха раскидают на всех пассажиров.

Гость
7 нояб 2018 в 16:44

5-ку до стадиона пустите и всё.

Гость
7 нояб 2018 в 21:31

Продлить 14 маршрут до Заводского шоссе по Ново Вокзальной улице. Если ехать туда без пересадок не получается.

Гость
7 нояб 2018 в 22:09

Самарцы вас ни о чем не просят, хотя просят чтобы вы все никогда к жизни самарцев не прикасались! От вас один только вред !

Гость
8 нояб 2018 в 11:43

А почему только до Оврага? Продлите уж сразу до Хлебной площади или до Авроры! Но гораздо правильнее было бы сделать билеты, действительные в течение определенного времени независимо от пересадок, как это реализовано во всех нормальных странах!

San-Diego
7 нояб 2018 в 17:17

Кто живет около этой Арены? Ирка-брошенка да пару узбеков.
Что вы носитесь с этим трамваем? Кому надо, доедут, чтобы пародийщиков от футбола посмотреть. Следующий сезон будут играть с Лучом да Энергией. Жалко, что мои милые якуты не в лиге,а то бы встреча в декабре на футб. поле Якутска против крыльев оттощавших.. Нет, слишком много внимания арене этой.
В Самаре и другие проблемы есть. Рабочие места создавайте!
У Трампа безработица 3,7%. Америка цветет, как и Германия. А от России скоро ножки да рожки. Шагом марш по площади...

Гость
7 нояб 2018 в 17:38

Крэкс фэкс мэкс. Ходи трынвай от кошелька до южки 2. Все готово.

7 нояб 2018 в 20:54

14-й маршрут трамвая не продуман. В таком варианте его не продлять, а закрывать нужно. Разумнее было бы обустроить остановочный пункт в р-не ул. Дальней, пустить через 1 или 2 маршруты 5д и 7д до стадиона.

Гость
7 нояб 2018 в 17:08

Кольцов Овраге перегружено, либо сокращать выпуск по 13 маршруту, либо там нужны автоматические стрелки для ускорения прохода составов и повышения пропускной способности
.

Гость
7 нояб 2018 в 18:46

и продлят ведь. Владимир Аракчеев это видимо псевдоним Тапилина. а на просьбы настоящих горожан, как продлить 13 и 18 до завода масленникова, 24 до оврага никто так и не откликнется

Юрий
8 нояб 2018 в 10:40

Почему Агропарк построили так "близко" от пл.Куйбышева (я про "перенос" ярмарки!)? Уж строили бы в Отрадном, или вообще в Бугуруслане! А то больно быстро из центра города добираться - час-полтора в одну сторону с пересадками и ожиданием!

Гость
7 нояб 2018 в 18:06

Не еому не нужный маршрут

Гость
8 нояб 2018 в 12:54

Какой смысл трамвай пускать от Постникова оврага до стадиона? Доехал до Поляны и пересел, вот и все дела. Лучше пусть потропятся с трамваями на Заводском и вернут троллейбус № 10

Гость
7 нояб 2018 в 21:06

Лучший выход, это пустить туда пятёрку. Не намного удлинится путь. 14 маршрут никому не нужен. Включите голову "слуги народа", если вы хотите сделать что то хорошее и удобное людям.

Гость
8 нояб 2018 в 10:33

От Постникова оврага обязательно надо - большое количество студентов, маршрут востребован!!!

Алексей
8 нояб 2018 в 11:00

Убрать 14 маршрут, и надо продлить всё что идёт со стороны центра до поляны, а именно трамвайные маршруты: 5, 7, 11, 12.
7 маршрут продлить до а/с Аврора, а коли так сильно хотят отчитаться о новом маршруте, пусть будет 7к Самара Арена-метро Победа. И всё будет норм.

И вообще считаю что ОТ в Самаре должен уйти от жёсткого графического движения, навигаторы должны в режиме реального времени держать интервал между транспортом. и делать интервалы просто с 6:00-10:00 и с 15:00-20:00 например 67 автобус интервал 5 минут с 10:00 до 15:00 и с 20:00-22:00 10 мин, с 4:00-6:00 и с 22:00 до 23:00 - 20 минут, 23:00-1:00 - 30 минут. И навигаторы знают где едет впереди идущий автобус/трамвай/троллейбус и может автоматом держать интервал. В конце концов пассажирам графики не интересны пассажирам важны регулярность и надёжность! и при такой системе транспорт не будет ходить то 3 подряд потом 30 минут нет, а будет ходить ровно и стабильно! И при таком раскладе появиться прибыль и транспорта!