СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Возникли сложности»: на завершение строительства Фрунзенского моста нужны деньги
«Возникли сложности»: на завершение строительства Фрунзенского моста нужны деньги

гость
29 янв 2019 в 20:03

кто-то не наелся, голодает видать...

пипиш
29 янв 2019 в 15:57

вот как так-то?? есть же утвержденный проект, контракт. должны быть просчитаны все форс-мажоры, риски итд, исходя из этого задается стоимость контракта. по крайней мере в любой коммерческой конторе так! а тут, блин, денег разбазарили и дайте еще, нам типа не хватило, потому что песка чуть больше лишнего приворовали!!

Правда
29 янв 2019 в 18:05

А Азарову выхода нет, чтобы окупить свое назначение.

мустафа
29 янв 2019 в 20:53

Даже сомнений не было, что подорожает ... И это еще не последнее подорожание.

29 янв 2019 в 22:25

Не будет в 2019 году моста, не будет. Или будет как с Кировским- ленточку перережут и все успокоятся, а мост на достройку встанет

Блондинка
29 янв 2019 в 12:59

Интересно,есть ли сейчас какая-то система ревизий,госконтроль потраченных денег :что в отчетах и что по факту строительства и материалов

Самарец
29 янв 2019 в 12:29

Как это подорожал? Почему и за счет чего?

гость
30 янв 2019 в 10:48

Странно, вроде уже в том году бабло выделили и сказали, что его хватит на окончание строительства в 2019 году... Как там у Высоцкого: - где деньги Зин ? !!! Воруют уже в открытую, вот так борьба с коррупцией.

Кот
29 янв 2019 в 15:37

Жинка во Францию на распродажу собралась,а денег много не бывает,да и свои жалко.

Сергей
29 янв 2019 в 20:00

Ага, есть сложности, в Самарке очень много раков, мешают строителям, надо срочно отловить. Достали эти раки.

29 янв 2019 в 22:41

Так проект поменялся. Не должно быть трамвайной линии. Ее оставили пришлось ужаться, появились допработы. Да и финансирование не стабильное, если бы деньги выделялись как положено согласно графика то и работы были бы уже основные завершены. Ведь не должны строители в долг строить кредитовать???

Гость
29 янв 2019 в 14:39

А у деда бы сложностей не возникло, уже бы достроили.