СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре запретят парковаться на улице Ташкентской
В Самаре запретят парковаться на улице Ташкентской

Гость
2 февр 2019 в 12:28

Для поющих песню "купил машину- купи парковку": Надо сколько парковок покупать? У дома, у работы, у детсада, у школы, у магазина?
Почему не обустроить парковки во дворах вместо бурьяна? Почему администрации районов так активно этому препятствуют?

верните гаражи!
1 февр 2019 в 15:18

А ГДЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ ТО ?
ГДЕ ?

гость
1 февр 2019 в 15:19

Как уде достали эти губер с мершей !
Организуйте места для машин или верните гаражи!

Михаил
4 февр 2019 в 11:26

Владельцам автомобилей нужно заботиться о стояне в ночное время. Там, где ваша машина находится большую часть времени.
В других местах города оставление автотранспортного средства можно считать как аренду городской земли, которую вы занимаете. Поэтому нужно платить за время её использования.
Вместо "бурьяна" во дворе должна быть не парковка, а обустроенная зона для людей. Если выбирать между бурьян/парковка - придется выбирать из двух зол, то есть бурьян.
Администрация райнов по моему опыту парковкам точно не препятствуют. Наоборот, каждый участок двора для людей приходится отстаивать с боем. Многие дворы отстоять не удалось - теперь там сплошной паркинг.
Борьба граждан за достойное планирование и обустройство города ещё только начинается :)

Гость
5 февр 2019 в 11:51

Между Демократическая и солнечной полно стоянок , но удушатся за 50 рублей,лучше халява на дороге.

Алекс
1 февр 2019 в 16:20

Негде ставить авто??? Продавай, об этом нужно думать перед покупкой.

KSV
2 февр 2019 в 11:55

При покупке авто надо не кредитным рейтингом покупателя интересоваться, а тем, куда потенциальный покупатель купленное авто будет ставить. И если покупателю некуда ставит на ночную парковку машину, то не продавать. Так же надо запретить парковать автомобили на проезжей части дорог на длительное время. А то у нас не дороги, а парковки для машин, которые большинство купили в кредит.