СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре муниципальные автобусные маршруты хотят передать обратно мэрии
В Самаре муниципальные автобусные маршруты хотят передать обратно мэрии

Горожанин
2 февр 2019 в 09:32

Думали бабла срубить, а оказалось, что тут работать надо. Вот незадача-то!

Костя
2 февр 2019 в 06:10

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Шило-мочало — начинай сначала. Где начало того конца, которым оканчивается начало? Интересно бы посмотреть на лица тех, кто управляет нами. И покопаться в их черпушках. Не удивлюсь, если кроме опилок в них ничего не обнаружите.

Wow
2 февр 2019 в 06:23

Иффективные менеджеры не справились с задачей, даже после того как им частников убрали? Это что-то новенькое.

Правда
1 февр 2019 в 23:45

Прямо читаешь и слезы наворачиваются. Самараавтогаз обидели. Одно враньё.

Наталья
2 февр 2019 в 10:00

"Эффективные" менеджеры нового поколения,включая губернатора-в действии..,бедная Самара.Хаос,разброд,шатание и разруха,так мне представляется картина в целом.Внешний лоск к этому треклятому чемпионату не спасает.И ведь нет надежды на лучшее,эти уйдут,пришлют таких же "экономистов",а не хозяйственников(их уже не осталось),хоть обмитингуйся

Азарчик
2 февр 2019 в 10:20

После Азарова уже восстанавливать нечего будет. Все развалит и кучу бессмысленных проектов оставит.

Правда
2 февр 2019 в 10:51

А прибыльные маршруты оставят себе? Логично. Несчастные.

2 февр 2019 в 02:15

как типично для самары. хочу возьму захочу верну.
вывод такой. покупайте удобную обувь и велосипеды.

Гость
2 февр 2019 в 12:32

Отнять у Самараавтогаза ВСЕ муниципальные маршруты и автобусы. Вернуть маршрутчиков 210 , 221 и 1к маршрутов!
С Самараавтогаза взять неустойку, на эту неустойку закупить недостающие автобусы для города.

2 февр 2019 в 10:58

Страна непостоянна
То белые
То красные

Гость
2 февр 2019 в 16:05

Хаха... ОЧЕНЬ хочется посмотреть, как теперь будут извиняться перед выброшенными на улицу сотрудниками ПАТ и просить их вернуться. Надеюсь, хватит ума не ставить во главе предприятия очередного отставника.

Странный
3 февр 2019 в 13:00

Работать не умеют, только деньги на уме. Бездарные люди.

кот борис
3 февр 2019 в 19:32

Вексельберг со своими трубами нервно курит в уголке!:))

Сергей
4 февр 2019 в 12:56

Этот Самараавтогаз как уж на сковороде. Опять хотят все прибыльные маршруты забрать себе, а налогоплательщики будут оплачивать весь этот беспредел. Нужно, чтобы в городе было несколько коммерческих перевозчиков, тогда и САГ сам загнется, он не выдержит конкуренции.

гость
4 февр 2019 в 15:35

Ожидаемый результат. Муниципальный транспорт, при низком уровне жизни населения, по определению не может быть рентабельным, это социальный проект, которому суждено жить на дотациях.

Любовь
4 февр 2019 в 20:59

Получается что автогаз наварился на ЧМ, продал шатлы, выкачал из Мазов все соки, всем самарцам вытрепал нервы и теперь хочет свалить по тихому? Я всё правильно понимаю?

3 февр 2019 в 17:30

В развитых города- Москва и Казань давно отказались от маршруток,у нас народ хочет их вернуть)))

4 февр 2019 в 16:25

Первым делом нужно ввести проезд по безлимитному единому на ВСЁМ транспорте города!

Вофка
2 февр 2019 в 07:43

А вы думали, народ обслуживать это привелегия? Нет господа, это наказание.

Андрей
2 февр 2019 в 15:51

По ихней рекламе-75000 р з/п водителя, 45000 р - кондуктора. По-неволи разоришься.

Володя
5 февр 2019 в 11:38

Я вам поражаюсь, люди! Вам лишь бы поныть! А что бы ныть вам любой повод подойдет! Был Меркушкин - все хаили его. Когда пришел Азаров все просто радугой блевали какой он хорошенький не то что этот Меркушкин. Прошло пару месяцев и теперь самая хайповая тема это поносить Азарова. Отдали муниципальный транспорт частникам - все ноют что воровство. Частники устали от ваших бесконечных нападок и решили послать вас куда подальше вместе с вашими муниципальными автобусами - вам опять плохо! Че вы не радуетесь то? Че Азарову не радуетесь, ведь Меркушкин, дед окаянный, ушел. Че вы не радуетесь что транспорт муниципальный возвращают мэрии? Под которой он опять загнется. Я вот 2 года на 67 каждый день. И сравнивая прошлую зиму, когда по часу автобус ждал, потом приезжал долбаный МАЗ, внутри которого сдавливало так что аж дышать невозможно, и эту зиму, когда добавили достаточно просторные ЛИАЗы, которые жду я теперь максимум 5-10 минут и которые хоть и полные зачастую, но давки там особо нет. В общем я за частников. Но они уходят, ибо вы ныли и ноете до сих пор и не важно по какому поводу! И по поводу маршруток красноглинских: вам же сказано что они сами ушли. Как их теперь вернуть вашими митингами если они не хотят на этих маршрутах работать? Не выгодно им. Маршруты слишком длинные. Вы на своем митинге лучше скинтесь и сами купите и запустите маршрутки... а потом новую тему для нытья ищите

хость