СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вскрыли Ташкентскую: ремонт скандально известной теплотрассы сняли с высоты птичьего полета
Вскрыли Ташкентскую: ремонт скандально известной теплотрассы сняли с высоты птичьего полета

Арси
16 июня 2019 в 19:11

пару вопросов:
1) через сколько заново начнут там же копать ? на следующий год мой прогноз
2) зачем дорогу над трубами прокладывать? ведь при любой аварии дорогу перекапывают и движение перекрывают

Вкадрокоптер
16 июня 2019 в 13:20

Потом закопают, затем все провалится.

Гость
19 мая 2022 в 20:33

А переход посередине,по Берёзовой аллее очень сложно сделать?Рынок работает.Обходить или около Старой Загоры или по Карла Маркса(за Самоделкиным аж).Ведь можно положить две доски и перила,это несложно.Сели в яме опять до снега,наверное.

гость
16 июня 2019 в 15:30

какая хорошая была дорога, так качественно не восстановят, не было в Самаре такого

гость
16 июня 2019 в 17:19

а почему проезжую часть надо делать прям над теплотрассой!!?? не левее, не правее, а ровно над трубой!

Шапокляк!
16 июня 2019 в 17:20

СМОТРИМ ИЗ ОКОН ДОМА НА ЭТИ ТРАНШЕИ И ПОРАЖАЕМСЯ! ТРУБЫ НЕ РЖАВЫЕ! ПОДТЁКОВ И ГНИЛИ НЕТ! ТРОЙНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ЦЕЛАЯ! КОПАЛИ СНАЧАЛА ДО 1 ЧАСА НОЧИ! ПОСЛЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ С 7Ч 30М ДО 23Ч 00М! А СЕЙЧАС ТО РАБОТАЮТ, ТО ДРУГ ЗА ДРУГОМ ХОДЯТ! ТРАНШЕЯ ВЫСЫХАЕТ И ОБВАЛИВАЕТСЯ! СКОРО ПОДОЙДЁТ К НОВОМУ ТРОТУАРУ С МОРДОВСКОЙ БРУСЧАТКОЙ! И МОЖЕТ ОБВАЛИТЬСЯ ТО ЖЕ!!! РАБОЧИХ(МЕСТНЫХ)МАЛО И ТЕХНИКИ НЕДОСТАТОЧНО! РАБОТЫ ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО И В ЭТОМ ГОДУ БУДЕМ ЗАМЕРЗАТЬ! ЕСЛИ БУДУТ ДОЖДИ,ТО УТОНЕМ В ГРЯЗИ! ТАК ТРОТУАР У 151 ДОМА НА 5ЗСМ ЗАВАЛИЛИ ГЛИНОЙ!!!

житель с Лесной
19 июня 2019 в 11:07

емае, сегодня с утра из обоих кранов кипяток шел!

геннадий
9 июля 2019 в 17:09

зачем вообще укладывали асфальт перед чемпионатом. были же готовы дублеры, по ним бы и поездили. обьяснили бы людям, что сейчас не будем ремонтировать т.к. трубы необходимо менять, или они не знали о состоянии труб, что тоже не факт. в первую очередь должны были поинтересоваться состоянием коммуникаций под землей. это чистой воды преступление. либо халатность, которая влечет огромные убытки из НАШЕГО бюджета, либо преступный сговор и машенничество. из-за таких действий мы и платим все больше налогов, все больше работаем и меньше живем!