СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Минтранс Самарской области рассказал о будущем проспекта Карла Маркса
Минтранс Самарской области рассказал о будущем проспекта Карла Маркса

гость
28 сент 2019 в 12:34

Хотеть ,не значит сделать.

Гость
28 сент 2019 в 14:36

Надо постоянную рубрику завести.
"Сказки минтранса".
А внизу накопительный счетчик - сколько денег выброшено на проЭкты.

28 сент 2019 в 12:27

7 млрд весь проект. Мечте Самары более полувека. Про метро - молчу... А на поддержку канала Россия-1 выделено ДОПОЛНИТЕЛЬНО 25млрд руб. Зрелища все же нужнее)))

Гость
28 сент 2019 в 13:57

Проекта нет? Их уже миллион было.. как я раньше и говорил- эта улица вскормит не одно поколение чиновников

гость
28 сент 2019 в 15:50

Скоро увидим графу в платежках "на мегапроекты"!

Гость
28 сент 2019 в 12:18

Начните пожалуйста строительство с двух сторон! Со стороны Петра-Дубравы и со стороны Крымской площади! Навстречу друг другу! Ну пожалуйста!

Гость
28 сент 2019 в 21:19

Нужно сначала 2 ветку метро под карла маркса пустить, а потом делать саму дорогу.

Гость
28 сент 2019 в 14:48

Весь проект еще в советское время был разработан, а власти до сих пор на нём деньги делают. Одни обещания, в срок ничего не делают.

Тетя
29 сент 2019 в 10:04

Классно, теперь при помощи 3D технологий мы можем увидеть как будет выглядеть Карла Маркса лет через 500! ..Хотя не уверена, может все ещё Проект будет не готов...

Гость
29 сент 2019 в 15:55

Сколько можно из пустого в порожнее. Да проложите дорогу и откройте движение от Крымской площади до Киевской. Что мешает? Разгрузите Пензенскую. Нет, будут дурака валять, типа то желтуха, то понос мешает.

Гостья
28 сент 2019 в 23:47

Но ведь ее платной собираются сделать. Неужели поедут легковые платно?

Сотрудник
29 сент 2019 в 09:29

Скоро власти введут обязательный платеж для населения на мегапроекты, а то уже аппетиты чиновников зашкаливают за возможность получить много и ничего не делая.

Агк
29 сент 2019 в 10:50

Аврору продлили до Н.Садовой? Трамваи в Новокуйбышевск и Кошелек поехали или это решенные проблемы и пора приниматься за следующие? - Мюнхаузены.

ZJIoй
29 сент 2019 в 11:13

Злые вы, народ! Они же стараются... Придумывают.... А вы.... Художнега может обидеть каждый (с)

Александр
29 сент 2019 в 16:11

Это главная магистраль Самары. Всего три полосы в одном направлении? Все перекрестки в одном уровне? Полоса общественного транспорта слева? Это просто утопия. Все ждут когда Карла Маркса разгрузит Самару, но судя по тому, что хотят сделать, город снова встанет в пробках. Дорога нужна для того чтобы связать центр города с окраинами, а не стоять в пробках на каждом перекрестке. Для этого у нас есть Московское шоссе.

Гость
30 сент 2019 в 10:11

Интересно, какую развязку они придумали в районе Крымской площади (Площади Урицкого)? Особенно после того, как они ради парковки возле нового здания суда сделали криволинейный перекрёсток...

Алексей
30 сент 2019 в 10:54

Какой то бред насчет платного проезда. На всем протяжении куча пересечений с другими улицами на одном уровне. Сколько же нужно КПП?? И будут пробки

тамара
30 сент 2019 в 11:09

магистраль обещали построить к 1990 году.
от ракитовского до кирова строят уже несколько лет. похоже, пора счетной палате заняться этим"строительством".

Йож
30 сент 2019 в 12:37

Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. (с)

The name
30 сент 2019 в 15:40

Германия, проигравшая войну, потерявшая территории, ресурсы, станки и оборудование, не имеющая ни нефти ни газа и проч., имеет бесплатные дороги, одни из лучших в мире. Герман Греф недавно проговорился, что в России проблема: переизбыток денег. И при этом хотят с народа брать еще и за дороги. Поражают быдляцкие коменты, мол купил машину и на оплату стоянки найдешь, ну и на платные дороги тоже). Когда уже нахапаются наши ненасытные главнюки?

Никита
28 сент 2019 в 23:03

Садись поближе, дружок! Я расскажу тебе сказку....