СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чиновники не нашли денег на строительство трамвайной ветки до Крутых Ключей
Чиновники не нашли денег на строительство трамвайной ветки до Крутых Ключей

Городской нытик
21 окт 2019 в 18:38

Складывается впечатление, что кроме как на "идеи" наши власти ни на что не способны. В общем мечтатели-идеЯлисты. И зачем они нам нужны?

Гость
21 окт 2019 в 16:19

Такой большой район построили а как добраться доехать средства не заложили на трамвайный путь, автобусы, маршрутное такси, а также строительство поликлиник, школ, детских садов, парковки для автомобилей и др.

21 окт 2019 в 19:21

Зато в Южку, к Самаре не относящуюся, готовы тянуть троллейбус. Казалось бы, при чём тут папа и сын? Конфликт интересов? Не, не слышали.

Гость
21 окт 2019 в 18:35

7 миллиардов за проект!!??? Это целый институт несколько лет будет работать? С такими ценами на проектирование ржд ни одного бы км путей не проложило. Целая магистраль центральная 4 ярда стоит, Московское за 8 построили, а тут - проект... Эх Россия...

Русич
21 окт 2019 в 19:01

А почему троллейбусы не пустить, будет значительно дешевле. Только контактные сети построить и тяговую подстанцию.

Гость
22 окт 2019 в 11:57

В своих карманах не забыли поискать?

123
21 окт 2019 в 16:53

Съездите на окраины Москвы и увидите ту же самую картину, что и в центре города, а ещё поинтересуйтесь как же москвичи называют такие застройки, как у нас в центре

Сало на пляже
21 окт 2019 в 17:09

Тут недавно некто Палыч писал кипятком за этот проект. Ждём комментария.

Гость
21 окт 2019 в 19:02

За что только деньги получают? Сидят выдумывают заранее провальные проекты. Ну нет денег сразу на все, делайте поэтапно. Вначале проложите до ТЦ «Московский», затем до «Мехзавода» и потом до Кошелева. А что, кстати, думает Кошелев по этому вопросу, находясь в кресле депутата?

Гостья1
21 окт 2019 в 23:47

А на стеклянных матрешек в районе реч.порта готовы были найти.И проект французам оплатили. Главное - кто заинтересованное лицо. А народ в Кошелеве обойдется. В пробках подождет.

Райсобеськин
22 окт 2019 в 00:19

Зато выделены огромные деньги на проект продления Авроры в никуда

чел
22 окт 2019 в 09:18

ну пусть тогда метро туда тянут , дешевле выйдет в строительстве и эксплуатации, землю выкупать не нужно

Анжэла Дэвис
22 окт 2019 в 09:28

А мне нравится сама идея развития электрического общественного транспорта. И ветки тролейбусов надо тянуть и ветки трамваев.

гость
22 окт 2019 в 15:58

"Чиновники не нашли денег на строительство трамвайной ветки до Крутых Ключей"
Зато на билана нашли деньги.

....
21 окт 2019 в 16:35

Всё правильно, вообще не нужно туда городские деньги тратить, пусть это гетто загнется и нормальные люди переедут в нормальные дома. Остальные пусть на электричке ездят.

Правдоруб
21 окт 2019 в 19:30

Ой ржу не могу, кто бы сомневался)))

Гость
22 окт 2019 в 14:18

Чиновник не ударит в грязь лицом по бездорожью. Быть может завалялась где-нибудь деньга?.. Найдём.

23 окт 2019 в 01:28

Кто бы сомневался! Планетарий, океанариум и церкви - всяко важнее!

КоJIю4ий
22 окт 2019 в 16:00

А давайте в тоннеле? под московским? Перекроем его лет на 7-10? не, ну а чо?
Заставим ненавидеть кошелек ВСЮ Самару!