СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сгущенка» или волны: самарцев просят выбрать альтернативный логотип метрополитена
«Сгущенка» или волны: самарцев просят выбрать альтернативный логотип метрополитена

Русский
30 окт 2019 в 11:10

А зачем менять логотип, или деньги лишние есть? Если есть лишние, так лучше рядовым сотрудникам на НГ премию выдайте или поезда отремонтируйте.
можно подумать от смены буковки что-то в работе или условиях работы изменится

Сергей
30 окт 2019 в 11:17

На первой фото убого все - золотые буквы названия станции, синий логотип, зелёные надписи на дверях, дополняют картину две уродские урны. Может надо менять не логотип?

Сын маминой подруги
30 окт 2019 в 11:39

Ни один из представленных. Где 3. вариант? Это же не выборы президента, здесь может быть вариант "против всех"
Дизайнеры - бездари и неучи - ПОЗОР!!!

Луи Каше
30 окт 2019 в 11:17

1 - сгущенка
2 - Росгидромет
Оставьте всё как есть

Наблюдатель
30 окт 2019 в 12:56

Очень подойдёт знак бесконечности - бесконечные деньги, бесконечные сроки)

Гость 1
30 окт 2019 в 10:55

А что должны символизировать волны? Кривые рельсы? Какое отношение по смыслу волны имеют к железнодорожному транспорту?.. А "М" в этом цветовом исполнении действительно ассоциируется с давно известным оформлением банок со сгущенным молоком. Надо искать другой вариант!

30 окт 2019 в 10:55

Оба стрёмные, но это не важно, со временем к любому привыкнем. Стройте быстрее к ж/д вокзалу и в микрорайоны. И сделайте уже аналог Тройки.

Тойт
30 окт 2019 в 12:17

Обратитесь к Лебедеву, он такой логотип за сотку забабахает, так ещё и убедит всех в том что это Гэ является произведением искусства

Коммунист
30 окт 2019 в 10:49

Никакой не нравится. Зачем это? Кто-то денег заработать хочет?

Педагог
30 окт 2019 в 13:32

А я вот вам бесплатно ещё и слоган придумал: «Самарский метрополитен: летом прохладно, зимой тепло!»

Самарец
30 окт 2019 в 11:12

Стоп. у метрополитена же денег нет и он убыточен. именно по этому ему дотируют поездки граждан.
Почему решили устроить ребрендинг? кто инициатор? Какие действия по этому поводу принимает прокуратура?

Гость
30 окт 2019 в 13:40

Данная информация не является достоверной. Планов по смене логотипа в Самарском метрополитене нет.

Гость
30 окт 2019 в 16:25

Давно не ездил в нашем метро!
Символом надо выбрать жетон за проезд!
Как бы ни росли цены на все вокруг, проезд на метро никогда не дорожает! Всегда 1 жетон!

Гость
30 окт 2019 в 19:21

Сразу и не поймешь что это метро.Оба не удачные логотипы,еще за чем то выбрали цвет ФК Крылья Советов.

С Управы
30 окт 2019 в 11:07

Упомянутые автоматы продажи проездных в Мск. малопопулярны: пока кнопки в автомате нажимаешь, время уходит. Большинство пассажиров в кассу обращаются, не смотря на очереди. Можно бы на автоматы и не тратиться.

Алекс
30 окт 2019 в 14:44

Посмешище, а не метрополитен.

Самарец
30 окт 2019 в 18:53

Городу деньги не куда девать ? Больше проблем нет, как менять логотип .
Оба варианта убогие.

чел
30 окт 2019 в 13:54

лого как в Москве делайте, авось Собянин денег выделит по привычке.