СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Два в одном: на Советской Армии запретили парковку и убрали «зелёный» для пешеходов
Два в одном: на Советской Армии запретили парковку и убрали «зелёный» для пешеходов

Неравнодушный гражданин
31 окт 2019 в 15:59

Для автотранспорта пытаются что-то делать, для пешеходов все по остаточному принципу. Чем больше сил прикладывают к решению пробок, тем больше пробки. Сделайте нормальную сеть общественного транспорта и выделенными полосами и системой перехватывающих парковок, и пробок станет меньше. Люди 200 раз подумают - стоять им в пробке, либо нормально и быстро доехать на общественном транспорте. Платные парковки хотят, транспорт развивать не хотят.

2 нояб 2019 в 12:52

Пора бы перекрёсток Советской Армии с Карла Маркса вместо сужения дорогу расширить с полосой поворота направо, на Карла Маркса.

Русич
31 окт 2019 в 18:41

Кто такой Дорсигнал? Это исполнительная организация. Какое они имеют право что то объяснять. Самозванцы!

2 нояб 2019 в 12:54

Подземный пешеходный переход на Московском шоссе надо было и через Советскую Армию делать, как на пл.Кирова.

31 окт 2019 в 12:31

Дело хорошее.
Но учитывая, что многие пешеходы выходят на МШ на последние секунды зеленого и гордо, не торопясь маршируют через 6 полос на красный, мало, что изменится.
Нам бы еще на всех перекрестках секунды 2-3 красного во всех направлениях добавить, чтобы все успевали хвосты подтянуть.

31 окт 2019 в 12:29

Геноцид шагает по проезжей части

Пешеход
31 окт 2019 в 13:36

Где этот бесстрашный, который на красный переходить обещал? Сколько раз успеет? Сам и водитель и пешеход. Но пешеходы, которые вразвалочку по переходам ходят, смсятся, трендят по мобилке, идут в наушниках и капюшонах не глядя по сторонам. А те пешеходы которые не имеют ТС не брали в руки ПДД, не знают что с перекрестка надо выпускать ТС заканчивающие маневр. (Пример поворот на лево пропускающий встречный поток и остальных проскакунов) пешеходы не дадут, он еще салвтовый после красного, толпа хлынула.

Наблюдатель
31 окт 2019 в 14:38

Еще не всех передавили пешеходов, которые из темноты выскакивают не проезжую часть не задумываясь о том, что их просто не видно в темноте и затормозить во время невозможно.
По ПДД пешеходы должны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.

Она
31 окт 2019 в 15:14

Запретили парковку? А на фото, вроде как, знак же запрета даже остановки, не?

Дункан Маклауд
31 окт 2019 в 13:00

Пешеходы пригрозили переходить на красный? Бессмертные даже если неправы?

Ревизор
31 окт 2019 в 13:06

То-то я удивился, что пробок по Советской Армии от Ст-Загоры до Ново-Садовой вообще сегодня примерно в 10 не было

Гермес
1 нояб 2019 в 08:38

В недостране-психбольнице нет народа, а тем более его единства. А праздник есть...ну реально - дурдом.