СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации От Солнечной к Московскому шоссе: смотрим карту продления улицы XXII Партсъезда
От Солнечной к Московскому шоссе: смотрим карту продления улицы XXII Партсъезда

Гость
28 нояб 2019 в 16:27

Сложно увязать проезжие части у Апельсина... И НовоСадовую туда же впихнуть? Полный респект тем кто это сделает и не получит огромные пробки во все стороны от данного пересечения!!!

Райсобеськин
28 нояб 2019 в 19:11

Не забудьте ставропольскую до советской армии продлить!

Иннакентий
28 нояб 2019 в 16:35

Дорога проходит через здание ТЦ Апельсин, владельцы будут копротивляться строительству дороги.

Арси
28 нояб 2019 в 19:11

там за Роспосудой кто то что то построил, как раз на пути дороги... интересно как разруливать будут

Гость
28 нояб 2019 в 16:59

"Четырёхполосная"? Ну да, ну да, бежим верить, гладя шнурки на ходу. Сначала обещают четырёхполосную, потом окажется двухполосная, потом деньги после многомиллиардных подарков футбольным клубам и фондам ремонтов найдутся только на однополосную. А потом скажут обиженно, мол, сами проектируйте себе школы и стройте сами себе дороги, раз вы так не любите быть обманутыми.

28 нояб 2019 в 18:36

Опять одни обещания и прожекты вместо конкретных реальных дел.

гость
28 нояб 2019 в 21:11

цвета местами поменяйте, только о себе думаете, т....

самарец
30 нояб 2019 в 00:05

все получится. и дорога будет !

житель.
30 нояб 2019 в 12:36

Нет , с одного проекта не получится построить , надо 2-3 проекта освоить , чтобы начать говорить о строительстве.

Гость
28 нояб 2019 в 22:54

Где вы,сказочные "господа", собираетесь разместить 4(четыре!) полосы от Н.Садовой до Солнечной? Пешеходов собираетесь по дворам заставить бегать?

Самарчанка
28 нояб 2019 в 21:35

Правильно, давайте выставляйте все проекты, чтоб скупили земельные участки в их границах и мы никогда не увидим их в натуре

Гость
28 нояб 2019 в 22:43

Опять все криво и косо. По другому не могём!

cfvfhtw
28 нояб 2019 в 22:55

Где вы,сказочные "господа", собираетесь разместить 4(четыре!) полосы от Н.Садовой до Солнечной? Пешеходов собираетесь по дворам заставить бегать?

Наблюдатель
29 нояб 2019 в 10:12

Большие Васюки)))
И небо будут бороздить дирижабли)))