СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В мэрии сообщили сроки строительства дороги на XXII Партсъезда до Карла Маркса
В мэрии сообщили сроки строительства дороги на XXII Партсъезда до Карла Маркса

чел
2 дек 2019 в 16:02

согласен нарисовать проект вдвое дешевле, могу в паинте, могу в автокаде.

яяя
2 дек 2019 в 15:58

эту дорогу собираются строить по моей памяти уже как 25 лет, так же как и пр.Карла Маркса реконструировать) вопрос в другом, чего ждать то до 21 года, проект нарисовать до весны и вперед. Там и сносить ничего не нужно, все уже готова как полвека.

Александр
2 дек 2019 в 23:34

А Мичурина, от Ерошевского до Врубеля, уже продлили?

Гость
2 дек 2019 в 14:20

Вопрос только, зачем. В деревне, расположенной в указанном районе, поселился некто влиятельный, захотевший хорошую дорогу до своей фазенды?

Мамочка
3 дек 2019 в 10:15

Давно пора сделать нормальную дорогу через частный сектор, разгрузить все основные дороги, и только 22 парт, надо все дороги которые идут в частном секторе открыть, убрать блоки и натянутую проволоку,. Дайте подышать людям!!!

Гость
3 дек 2019 в 16:51

Давно пора. Устал крюки нарезать по Нововокзальной, постоянно пробки там.

гость
2 дек 2019 в 13:56

Улицу хотят продлить.
ключевое слово - ХОТЯТ!!!!!!

Гость
2 дек 2019 в 17:21

По схеме, если честно, будет не удобно, бред какой-то! Ну почему у нас так всё!?

Звездочка
16 мая 2022 в 15:34

2022 год, ждем... Что еще, кроме проекта будет нам предложено?

гость
2 дек 2019 в 14:03

А теперь пусть думают,как после строительства моста попасть с ул. Солнечной в город на 61авт. ? Приехали...

Гость
2 дек 2019 в 15:08

В 2030 закончат

житель
2 дек 2019 в 15:18

шо? опять??

432
2 дек 2019 в 16:15

опять хотят?

432
3 дек 2019 в 00:04

и канатную дорогу, и трамвай на резиновом ходу запустили.

Гость
3 дек 2019 в 06:39

Самара. Космическая.

гость
3 дек 2019 в 09:30

Самару пора переименовать в Хотелск.
Варианты: Обещалск, Пустозвонск, Тупиковск......
Вариантов - море.
В столице не обещают, там - ДЕЛАЮТ.

Павел
26 дек 2020 в 07:07

Касательно дорог и инфраструктуры города.
1. Надо признать, что за последние 4 года в Самаре сделано раз в 10 больше чем за последние 30 лет.
2. 2020 прошёл и что сделано на XXII Партсъезде?
3. Бутылочное горлышко на С-Армии/К-Маркса. Цена вопроса копейки. Так и будем стоять в пробках пока сюда не придёт генеральная реконструкция К-Маркса в 2030???
4. Когда отключат светофор на Промышленности/С-Армии? Вечная пробка. Однажды светофор сломался и люди разъезжались 3 дня без пробок.
5. Кто то в руководстве города задумывался о том, где и какой светофор должен быть а где он лишний?

Гость
2 дек 2019 в 16:08

"130 миллионов рублей"? Это же сколько улиц можно привести в порядок и сколько нормальных школ и детских садов можно построить только на те миллиарды, что ушли и продолжают уходить на содержание футболистов, фонда капремонта, возведение повсеместных и явно безлюдных церквей? Я уже боюсь задуматься о тех миллиардах не рублей, а совсем даже долларов, что подарены и продолжают дариться без нашего на то волеизъявления жителям латинской америки, ближнего востока, средней азии.

Сотрудник
2 дек 2019 в 17:25

Азарову в песочнице игрушек не хватает.