Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Движение встало»: в Самаре трамвай сошел с рельсов
«Движение встало»: в Самаре трамвай сошел с рельсов

Влад
26 янв 2020 в 22:48

Есть такая страна, Пермь, там лет 15 уже как электрострелки и вайфай в трамваях минимум как 10 лет. А у нас прорыв в будущее.

Житель большой деревни Самара
27 янв 2020 в 08:26

В Самаре износ трамвайных путей уже под 90%. Не ремонтируется ничо с советских времен. И даже то что новое строят настолько по дилетански и на отшибись, что разваливается это почти сразу.

Иногда едишь в трамвае и его так мотает, что чуть ли не лбом в стекло улетаешь и такое ощущение что вот-вот сойдет с рельс.

Уверен это не первый и не последний случай при таком халатной и наплевательском отношению к трамваям в Самара

Видимо

гость
27 янв 2020 в 09:03

а на какую маршрутку можно пересесть, чтобы по Ташкентской, там кроме трамваев нет никакого общественного транспорта?

Гость
27 янв 2020 в 09:06

Зато у на Пенсию в 65 лет! Можно и стрелки в ручную переводить при з/п тысяч в 10?!

Гость
27 янв 2020 в 09:06

Вот вам Конституция! Снег-и Всё Встало...

Гость
27 янв 2020 в 11:58

Зачем в Чехию ездить, чтобы трамвайные пути сравнивать? Жил в Ижевске, там тоже стрелки дистанционно переводятся. Переехал в Самару и был в шоке..

Ильич
30 янв 2020 в 20:57

Постоянные случаи остановки движения трамваев должны как-то достучаться до сознания тех самарцев, которые истово голосуют против строительства метро в пользу развития сетей трамвая. ЧП на путях - типичная ситуация для самарских трамваев, что приводит к большим трудностям при поездках на этом виде транспорта. Добавьте зимние трудности и вот Вам "картина маслом"! Осталось ещё желание выступать против метро?

Гость
3 февр 2020 в 20:09

Как завезут из Ухани пару миллионов пассажиров, так и на Тошкентской построят метро.