СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации На улицах четырех районов Самары установят паркоматы
На улицах четырех районов Самары установят паркоматы

10 февр 2020 в 11:48

С какого перепуга, на асфальте который отремонтирован за счет граждан заплативших налоги будет для этих же граждан платная парковка.

Сын маминой подруги
10 февр 2020 в 13:36

усматриваю в действиях властей явную коррупционную составляющую, аффилированность частным бизнес структурам и банальное вредительство.
Платные парковки - проблему не решат, плана развития дорожной и автомобильной инфраструктуры - не предоставленно. Будет как было - ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!
Это очередной АБСУРД И БАБЛОКОС!!!

Гость
10 февр 2020 в 11:16

обустроить парковочные места вдоль дорог. везде вдоль дороги идёт тротуар. интересно будет посмотреть. скорее всего они просто воткнут эти автоматы, и там где сейчас бесплатно, мы будем ставить за деньги.

Гость
10 февр 2020 в 11:27

Спасибо, Дмитрий Игоревич! Теперь жителям будет куда потратить лишние деньги.

10 февр 2020 в 22:13

А я давно уже в центр не мотаюсь. Время жаль терять по пробкам. А, если возникает необходимость что-нибудь заказать или купить, то... нахожу такую же контору, но где-нибудь в Кировском районе!..
И вообще, скажу я вам, жить за городом - самое милое дело!)))

Семен
10 февр 2020 в 11:49

Так автомобилисты платят и так транспортный налог, акцизы на бензин, и теперь за парковку под открытым небом, вот это достижение нашей власти.

Вершинин
10 февр 2020 в 11:50

Разве платные парковки помогут разгрузить улицы от автотранспорта? Конечно если их обустроят под землёй тогда да! А так просто Азаров будет набивать карманы не решая проблемы.

Самарец
10 февр 2020 в 12:58

Буду голосовать за другие кандидатуры, если выборы будут.

достала эта азаровщина
10 февр 2020 в 16:32

Вопрос законности возведения парковок без оборудования парковочных карманов поднят в ген прокуратуре и фед думе. Без правильного обустройства это является побором с населения.

Сергей
10 февр 2020 в 12:38

А деньги от парковок пойдут Самараавтогазу.

Сын маминой подруги
10 февр 2020 в 13:33

После Азаровского фейла с 80% одобряющих мусорную афёру, в администрации губернатора провели работу над ошибками и понаганали троллей в комментах.
Ещё раз ПРОШУ редакцию 63.ру провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову.

житель
10 февр 2020 в 11:50

я вот что думаю! не пора ли платные тротуары вводить?!

Гость
10 февр 2020 в 13:41

Мало обираете водителей,теперь платная парковка,а не успеешь оглянуться опять деньги прикарманили такие найдутся.

Горожанин
10 февр 2020 в 13:19

А ответственность за авто кто несёт,если поцарапают или зеркало снесут.и останутся ли бесплатные места для инвалидов?

Гость
10 февр 2020 в 12:39

Платные парковки работают только в комплексе с велодорожками и развитым общественным транспортом ! Иначе оставишь автомобиль в советском районе и пешком в ленинский на работу

Саша
10 февр 2020 в 13:33

Уважаемая редакция снимите фейковую новость. Когда пройдут торги по выбору подрядчика тогда и будете публиковать. На сегодняшний день вопрос снова поднят в думе, против выступает гибдд, жители. Вопрос законности возведения парковок без оборудования парковочных карманов поднят в ген прокуратуре и фед думе. Без правильного обустройства это является побором с населения. 99 процентов вероятности что никакие платные парковки в 2020 году в Самаре не появятся.

Негость
10 февр 2020 в 15:53

сколько озлобленых пешеходов..ууужааас)))

Куйбышевец
10 февр 2020 в 13:13

это как в Америке столбики такие? в ГТА вечно сбивают их все...😁

Гость
10 февр 2020 в 22:43

Дима, УХОДИ!!!

Гость
10 февр 2020 в 12:05

А шлагбаум мне во двор поставят? Из-за умников, которые ставят тут свои корыта в будни, и так не пройти. А если эти самые паркоматы вкрячат, то вообще караул.

гость
10 февр 2020 в 13:17

Надеюсь не начнут ломать все подряд паркоматы, а то контора которая облуживает разориться.

Гость
10 февр 2020 в 12:47

Все за Единую Россию

Гость
10 февр 2020 в 12:12

совсем уже обалдели.

Столяр.
10 февр 2020 в 13:54

Наконец то появляются адекватные коммы за платные парковки, и очень здравые мысли в них - будут свободные места. Много людей поняло, что спорить с властью все равно, что плевать против ветра. А сколько яда я получил в свой адрес, когда писал что парковки неизбежно будут, да и про штрафы писал, что надо их увеличить. Много людей хотело жить при капитализме - 100 сортов колбасы в магазине, много ширпотреба, поездки по заграницам. Так получите один из волчьих оскалов капитализма - платные парковки, рост цен, безработицу.

Гость
10 февр 2020 в 14:11

Так то в Татарстане давно платные парковки, но найти бесплатную можно даже в центре и не заезжая во дворы. теперь во дворы лезть начнут. По мне так пожалуйста, ставьте паркоматы и делайте онлайн оплату, в принципе согласен платить. Есть одно но, ночную парковку стоит оставить бесплатной, скажем с 21 часа и до 7.30 в полне должно хватить на то что бы уехать на работу.

нормальный автолюбитель
10 февр 2020 в 13:00

Давно пора, я бы ещё на въезде в каждый двор поставил, как в торговых центрах шлагбаум с карточкой, заехал больше чем на 15 минут плати, а то напокупают машин и бросают их во дворах круглосуточно, не пройти, не разгрузиться иной раз с дачи. А за платную парковку в 100 метрах от дома заплатить жаба душит.

Гость
10 февр 2020 в 12:25

Давно пора. Надоело кружить по полчаса в поисках одного места, когда надо заскочить на несколько минут. Теперь автомобилисты будут думать, прежде чем бросить свое ведро на весь день на самом проездном месте.
Аукцион - адекватный способ цивилизованно распределить ограниченный ресурс, когда желающих на него больше, чем он способен обеспечить. А про аттракционы невиданной щедрости в виде бесплатной раздачи чего угодно давно пора забыть, на это могут рассчитывать только самые нуждающиеся категории граждан, к которым среднестатистического автовладельца ну никак нельзя отнести.

Внутренний эмигрант
10 февр 2020 в 16:06

Всё о народе думают)))

Гость
10 февр 2020 в 16:31

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, чтоб мы делали без ВАС!

11 февр 2020 в 14:31

Уходите сами пока не поздно...

Гость
12 февр 2020 в 09:55

Азарова в отставку!

ГОСТЬ
11 февр 2020 в 15:28

Почему-то во всех сколь-нибудь крупных городах во всех без исключения нормальных странах парковка по крайней мере в центральной части города обязательно платная. Единственное замечание - как правило, в ночное время и воскресенье плата не взымается. Почему народ считает, что в Самаре это должно быть не так?