СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самарская область попала в рейтинг регионов с самым дорогим бензином
Самарская область попала в рейтинг регионов с самым дорогим бензином

10 февр 2020 в 16:13

2008 год - 18 с копейками за литр 95,
2020 год - 45 за литр.
США: как был 1 доллар, так и остался.

10 февр 2020 в 15:36

Зато нефть и газ свои (сарказм)

Самарчанка
10 февр 2020 в 16:21

Наш,российский бензин,в Казахстане дешевле,чем у нас... А в Самаре по 20копеек молча накидывают регулярно... Уровень жизни всё ниже,к 90м возвращаемся- такое ощущение. Предприятия банкротят,рынки поснесли,безработица всё больше

Внутренний эмигрант
10 февр 2020 в 15:59

Ещё забыли указать на отсутствие качества бензина.

Кося
10 февр 2020 в 15:32

Я на газе, но он, скотина, тоже бессовестно дорожает. Если в общем, то политика "обдираловки" у нас работает классно: это и цены на питание, и оплата услуг ЖКХ, и похороны, и цветы, и спиртное, да что все перечислять...

гостьб
10 февр 2020 в 17:00

В какие долги и перед кем?
На внутренний рынок топливо должно идти дешевле, для сельского хозяйства почти даром, а то так и будем сидеть на нефте-газовой игле.

Гость
10 февр 2020 в 18:59

Бред. Не ной. 92 в 2015 стоил 35 р./ за литр

Гость
10 февр 2020 в 17:16

2800-3000 рублей в месяц или около 60 литров АИ-95

Волжанин
11 февр 2020 в 08:36

Ну а что тут удивляться? За кого как бы голосовали или кто власть сам захватил , то и получили. За один год проезд подорожал на 7 рублей , а уровень доходов снизился! Подождем весну. Посмотрим как сказочные губители дороги начнут делать)) уже сейчас асфальт по всему городу проваливаться начал. А так во всем , чего не каснись!

Прохожий
11 февр 2020 в 12:23

Таки среднюю зарплату нужно было указать, для каждого из упомянутых регионов.
Мой расход за месяц ~ 80 литров (по 20 литров в неделю) при пробеге 400 км. в городском режиме. И в пробках стараюсь не стоять, планирую объезд заранее.
По последней цене 95-го за 44,65 р. выходит 3572 р. за месяц.
После Нового года цену уже несколько раз поднимали на Роснефти, по 10-20 коп. накидывали каждый раз. В прошлом году, вроде, были разговоры о включении дорожного налога в стоимость топлива, но х.з. что решили. Только и бензин подорожал и налог платим.

11 февр 2020 в 15:20

Наивный народ. До тех пор пока в стране правят ставленники америкосов догадайтесь кто стоит во главе списка назначенцев америкосами на пост царя всея руси. Вывоз природных ресурсов будет проводиться за капейки а российский потребитель будет компенсировать убытки про американского правительства.

ГОСТЬ
11 февр 2020 в 11:40

Езжу довольно много и проезжаю в месяц 1500 км. Средний расход - 5,0 литра на сотню, т.е. 75 литров 95-го за месяц, стоит примерно 3400 р. В общем-то - это копейки

Светлана
12 февр 2020 в 11:56

Я покупаю на АЗС Роза Мира топливо АИ -95 по цене 44.45 р. Куда еще выше то???? В месяц уходит, при расходе в городском режиме 14 км.на 100 км, 3 с лишнем тысячи рублей с учетом, что с работы-до работы 3 км! Безобразие!

Гостъ
10 февр 2020 в 20:05

Чё срач то устроили!!! Вам просили написать сколько в месяц бензина покупаете?
У меня выходят три заправки по 50 литров. Около 6000 руб. в месяц

Гость
10 февр 2020 в 21:58

А еще Самара на 3 (!!!) месте в России по размеру среднего штрафа за нарушение ПДД.

ГОСТЬ
10 февр 2020 в 18:41

Нашел чек с заправки за 2015 год: 92-й стоил 41 руб с копейками. Сейчас - примерно так же. И по какому поводу нытье? Все остальное подорожало за 5 лет на 50-100%, а цена бензина фактически не изменилась!