СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Стартовали продажи билетов на поезда Самара — Крым
Стартовали продажи билетов на поезда Самара — Крым

25 февр 2020 в 14:41

Нэт дэнэг
Нэт пэнсэй
Нэт бэлэтов
Нэт дэтэй
Нэт крэпастнэх
Нэт нэчэчо здэсэ
И нэчэго никада нэ бэдэт в странэ крэснэх кэмэсэрэв

25 февр 2020 в 16:12

Быдло бегом за билетами.

ГОСТЬ
25 февр 2020 в 18:11

Спасибо, конечно. Но честные люди, не пользующиеся краденым, туда никогда поедут. Наш выбор - это Испания или Германия!

25 февр 2020 в 16:12

Рабы в перед в очередь за билетами.

Гость
26 февр 2020 в 00:55

Крым - то наш! Только цены там .... Лучше в Турцию!

Ирина
25 февр 2020 в 19:42

За такие деньги,что они хотят за свои гостиницы, питание и досуг.Пусть они сами в этих поездах катаются.За счёт Россиян свое благосостояние увеличивают,а при этом в спину нам и плюют.

Гость
25 февр 2020 в 15:05

Стесняюсь спросить, а один день и ХХ часов и ХХ минут это сколько?

25 февр 2020 в 16:14

Крым- ваш. Мне противно среди вас.

Гость
25 февр 2020 в 14:44

У нас такие поезда называли барыги которые останавливались на многих станциях.

Сема
26 февр 2020 в 08:06

Кто то стонал, что цена будет от 5 рублей начинаться. Где эти оракулы? Для тех, кто верещит про лучше - ну и езжайте в Испанию или Турцию, если кредит дадут.

Гость
25 февр 2020 в 16:55

А авиаперелет не дешевле?

Гость
25 февр 2020 в 13:46

Напишите сколько рейсов в Анталью будет в этом году и как часто. В 2019 было 5 рейсов ежедневно все лето из Самары.

Гость
25 февр 2020 в 15:09

СВ есть?

Владислав
25 февр 2020 в 15:48

Вообще-то 26 апреля первый рейс. Из Екатеринбурга выходит первый рейс 25 апреля.

Это не моя «вечеринка»
27 февр 2020 в 15:46

Красота, че
В былые светлые времена существовал поезд 141/142,быстрый, с нормальным расписанием, в старый добрый Украинский крым. Из екб до Самары в удобное время и с комфортом.
А сейчас это-позорный медленный скотовоз от ООО «Рога и Копыта», готовый доставить люмпенов в деградирующее гетто.
Постыдитесь, а не писайте кипятком от таких явлений

1 мар 2020 в 17:24

Я беру в свою тачку по 4 чела и везу на 7 дней в архипку. Там вместе с ними, вожу их на экскурсии. Жилье они самт выбирают и оплачивают. Мой тур по 25 тыс с места за неделю. Гарантия что они с комфортом туда - там - обратно. И все на легковом автомобиле а не на тухлом автобусе. И в города заедем и в волгоград и в ростов и в краснодар. Машина привязана к вам днем и ночью. . Кто хочет обращайтесь. Всего 4 машины по 4 места. Бронирую заранее.

Люда
1 мар 2020 в 17:38

А автобус иногда забыаает забирать обратно , как нас забыли один раз. Жа еще в дерьмо сеоят, лутше самому выбрать и заселиться, да и дешевле будет. А как вас найти уважаемый ? Я лутше с дочкой к вам обращюсь.

Гость
26 февр 2020 в 17:28

Хорошая новость, будем надеяться маршрут будет постоянным.