СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Новый трамвайный поворот со Ставропольской хотят построить до осени 2020 года
Новый трамвайный поворот со Ставропольской хотят построить до осени 2020 года

это же команда разрушителей
14 апр 2020 в 16:06

Полгода делать одну стрелку ?????
))))))))))
Китайцы за три дня построили 600 км железной дороги !
А эту стройку века наверное за несколько часов !
😠

Гость
14 апр 2020 в 15:52

А стрелочников где брать будете? Тот, что у стадионной стрелки - один... и то не подный день зимой работал.

Самарчанка
14 апр 2020 в 15:29

Давно пора!

ГОСТЬ
14 апр 2020 в 16:44

Что-то у меня есть большие сомнения. Проложить 10 метров трамвайных путей в двух направлениях и установить стрелки - это ведь такой гигантский объём работы! Справятся ли за полгода? Я бы сразу план лет на пять закладывал. Ну и штат конечно - тысячу рабочих, не меньше, плюс пару тысяч инженеров и административно-управленческого персонала...

Житель Самары
14 апр 2020 в 17:51

Хорошая новость!
Но это действительно издевательство 5 месяцев на один поворот! Поворот на стадион по-моему быстрее построили. Надеюсь раньше закончат. Интересно какие туда маршруты запустят?

Гость
14 апр 2020 в 18:51

полгода строить несколько метров путей???!! они в своем уме? или работать разучились, или опять будут пилить бабло, согласования, проекты, конкурсы и т.д.и т.п....а ТТУ своими силами не может разве это сделать? странно как то! пусть посмотрят как китайцы работают, может стыдно станет, хотя вряд ли...

Гость
14 апр 2020 в 20:44

нет ребята тут торопиться не надо с умом надо подойти к этому вопросу а капитальный ремонт через полгода от пр Кирова до. 22партсьезда а дорогу в две полосы а тротуарная плитка а вы говорите 5миллионов э тут торопиться не надо

Гость
15 апр 2020 в 06:12

После каждого абзаца нужно вставлять смеющегося жирика со словами "что, не поняли?, не смешно?"
Хотя данную вставку можно на каждую новость делать

гость
15 апр 2020 в 13:04

за подобный поворот, как писало 63.ру, на стадион в лесу ухомячили 72 миллиона, что-то скромно - 5,5 млн.

Анастасия
11 сент 2020 в 13:23

Идея хорошая, но как то поздновато она пришла в голову.. Этого поворота не хватало раньше и маршрутов, и сейчас не хватает. Потому как пробки, и на Безымянку доехать со Стара-загоры долго. Нет маршрутов трамваев, которые едут от Фадеева (или от Солнечной) до Антонова-Овсеенко, нет маршрутов от Фадеева, Стара-загоры (до Металлурга) от слова совсем (даже автобусов-троллейбусов). Тем не менее на дворе сентябрь 2020 г. а где же работы?

Гость
14 апр 2020 в 15:25

Пока построят, в Самаре трамваев не останется.
Их переворачивают, поджигают, отправляют в утиль.