СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ради реконструкции улицы XXII Партсъезда планируют изымать участки с домами
Ради реконструкции улицы XXII Партсъезда планируют изымать участки с домами

гость
6 мая 2020 в 13:30

"Сказки рассказываемые Самарцам"! Каждый год экспертиза,каждый год освоение денег из бюджета! Забудьте лет 10-20, при Азарове только одна болтовня.

Гость
6 мая 2020 в 13:22

Не будет дороги. Забудьте. Основная фраза «проекта еще нет».. читай- мы великолепно попилим на проекте

Невзоров
6 мая 2020 в 13:30

Если бы был контроль и ответственность за реализацию проектов, а так...проекты, проекты, презентации, обсуждение, миллионы рублей в трубу....Все будет также, как и с Карла Маркса

Мотя
6 мая 2020 в 13:00

Что то вторая очередь (красная линия) изогнулась сильно.
Кто то не хочет место освободить под дорогу?

Старый морячина
6 мая 2020 в 14:23

Сколько в этот раз выделено средств на покупку клея и бумаги для макета, а также на оценки, экспертизы, обсуждения? Воры и негодяи

Гость
6 мая 2020 в 14:28

6 лет однако, как всё строят , на бумаге...,

Хвость
6 мая 2020 в 18:14

Места им не хватает для строительства второй очереди. Не смешите людей. Все, кто хоть раз проезжал от К. Маркса до Ставропольской , видели, что там для четырёхполосной дороги места предостаточно вместе с широченными тротуарами.

6 мая 2020 в 21:32

Опять одна пустая говорильня и никаких конкретных шагов по строительству.

Гость
7 мая 2020 в 02:45

На мой взгляд, - опять болтовня, маскирующая пилёж денег "под проектирование". В первый раз я про затею с 22 партсъезда слышал ещё при незабвенном Леониде Ильиче; тогда же говорили о строительстве пр-та К.Маркса как о деле решённом, которое начнётся прямо-таки вот-вот. С тех пор прошло четыре десятка лет; я уже два раза читал об выделении денег "на проектирование" К.Маркса - в первый раз 80 миллионов, второй - 110; хотя очень даже допускаю, таких "выделений" из нашего бюджета на это же самое "проектирование" дело было не два, а гораздо больше. Очень подозреваю, что с "проектированиями" 22 партсъезда будет происходить подобная же история.

Гость
7 мая 2020 в 03:07

"Вписывание" 100-метрового участка трассы в улицу Н-Садовую (напротив Апельсина) - это гарантированная затычка-пробка на все последующие времена. Такое мог придумать только лютый враг и ненавистник Самары. Человек лояльный к нашему городу вывел бы трассу на Солнечную напрямую: по мосту через Н-Садовую, далее через гаражи левее домов 174, 186, и за домом 198 соединил с Солнечной.

Гость
7 мая 2020 в 16:09

ждём магистраль ЦЕНТРАЛЬНАЯ ака КарлаМаркса...

8 мая 2020 в 10:57

Одна болтовня! А дела нет! Видимо и не будет, как с Карла-Маркса! В Китае видимо самая правильная система: сегодня был микрорайон, завтра его нет, на его месте строятся многоэтажки, через месяц-год город построили! У нас одни "согласования" годами длятся! И это при том, что нет даже в бюджета выделенного! А теперь, с такой "ситуацией" вообще нихрена не будет!

Alexander
8 июня 2020 в 19:18

т.е. шансы, что в итоге ничего не будет - неплохие.

Нина
8 июля 2020 в 13:18

Сколько можно людям мозги морочить, обещать уж много лет и не выполнять. Люди устали стоять в пробках.рабоьтайте

Абыр
14 авг 2020 в 13:52

Китайцев пригласить надо строить . Как в Москве уже делают.

Глупый
6 мая 2020 в 16:14

Не печатайте больше болтовню Сергея Шансова. Он уже просто бредит от обогащения. Пока Азаров с лапушкой и такие как Шансов в Самаре, ничего для людей не сделают. Им запрещено президентом.