СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре построят дорогу, которая соединит Фрунзенский мост с Волгарем
В Самаре построят дорогу, которая соединит Фрунзенский мост с Волгарем

Гость
2 июня 2020 в 21:31

КУда дели средствавыделенные на озеленение ул Фрунзе?Обещали кустарники где они ?

ольга
2 июня 2020 в 20:44

А старую дорогу отремонтируют?

Гость
3 июня 2020 в 08:01

Как-то сверху Венецию напоминает. А в этом году паводка особо нет. Надеюсь, что новые дороги хорошо укрепляют, и они не сьедут в воду

Пользователь
3 июня 2020 в 09:28

Пока что вижу только пробки на Народной как на въезд (стоим каждый день от светофора на Белорусской), так и на выезд из города по-прежнему. Имею предположение о причине постоянной пробки в виде светофора на выезде из Волгаря. После светофора дорога на въезд в Самару резко освобождается. Транспортная коммуникация этого района абсолютно не продумана.

Диман
2 июня 2020 в 19:57

Опять вашей дорогой все водоемы на Гатном засрете. Все деревья вырубили с 1-й Кряжской до Волгаря.

Аркадий
3 июня 2020 в 08:00

А кто-нибудь подумал о жителях дома по ул. Казачья 2, окна и подъезды которого выходят на эту дорогу? Бесконечный поток большегрузов на стройки Амонда, лихачей из Волгаря, носящихся на большой скорости, пыль, гарь и никому нет дела...

Влад
3 июня 2020 в 10:48

Интересно,это кто это пересёк Утевскую и Грозненскую????????и Как))?)

Гость
3 июня 2020 в 17:57

Самара разрастается как монстр при сокращении населения?! Скоро всё застроят 25 этажками через каждые 50 метров - всё для народа

Гость
2 июня 2020 в 19:00

Завершите ремонт заводского шоссе.
А уж потом эту дорогу достройте.

С Финютина
3 июня 2020 в 09:25

А где это? Там 67 ходит? Позырить хоть чё там такое. Стекломой там отпускают? С тёлкой приедим, заценим, посоветуим чё как.

лариса
30 июля 2020 в 14:10

Когда будет развязка на кольце Солнечная,строят там где нет пробок

Гость
3 июня 2020 в 17:32

в Рфии все на всех насрать, о людях в этой стране не думали и не будут думать никогда так что смиритесь т уезжайте в цевилизованные страны норвегия швеция там люли у нас свиньи

Стрин Ги Лоп Нули
2 июня 2020 в 21:04

Что ни Проект Так Миллиарды! Что-нибудь Дешевле Делают? Какая то Дорога и Миллиарды!!!

Гость
3 июня 2020 в 16:55

Мало, мы здесь на стошке задыхаемся от КНПЗ, так нам ещё дорогу 6-ти полосную перед домом , чтоб от выхлопных газов и от шума машин все сдохли. О людях не думают, плевать на нас всем.