СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Прощайте, пробки! Строители расширили дорогу к мосту через реку Сок
Прощайте, пробки! Строители расширили дорогу к мосту через реку Сок

Гость
15 июня 2020 в 17:01

Я так понимаю, что бутылочное горлышко просто сместится в результате на въезд в поселок? Там останется те же 2 полосы, иначе пришлось бы снести магазины справа или слева от улицы.

Санчес 163
15 июня 2020 в 17:08

Лучше бы сделали подземный или надземный переход в районе церкви, а так только сместили бутылочное горлышко

15 июня 2020 в 19:12

А пока наоборот - на мосту жесточайшая пробка! Не удивительно - ведь они, по сути, только начали строительство, сам мост даже не начинали.

Гость
15 июня 2020 в 17:30

Строит та же компания ... От ее строительства одни колеи по всему московскому шоссе.

Захар
15 июня 2020 в 22:06

С какого там не будет пробки? Еще жестче будет, да еще и сместится в поселок, ибо две дороги - новая и старая - будут упираться в двухполоску. Ухмылки!

Гость
15 июня 2020 в 16:58

Выезжающих 11.06.20 пробка в 5 км порадовала. Буду надеяться, что достроят и не будет долгостроя, как с Кировским, и недоделок, как с Фрунзенским.

КИРПИЧ.
15 июня 2020 в 17:55

Брехня полнейшая.От п. Южного до поворота на Курумоч тягомотина.В субботу ехал.

16 июня 2020 в 09:43

Про прощайте, пробки когда уже вы писали про Московское шоссе) И ведь снова пишут такую же ахинею про другую строкйу века, дорогу богов через Сок)

Гость
16 июня 2020 в 21:29

Как всегда: насыпали гору песка, бросили щебенки и на это всё уложили асфальт... Это называется основание? Типичная времянка! А потом все возмущаются: "Почему через год на новом асфальте появилась колейность!?"

Горожанин
15 июня 2020 в 21:27

Что будет с пивным магазином и газовой заправкой, которые были построены уже при начале работ по сооружению нового моста.

Сергей
15 июня 2020 в 22:39

Прощайте, пробки? Зачем там запятая?

15 июня 2020 в 22:55

Прям уже расширили?