СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, почему на Южном мосту ограничили скорость до 40 километров в час
Стало известно, почему на Южном мосту ограничили скорость до 40 километров в час

Гость
30 июня 2020 в 12:11

Когда нормальные стыки будут на Южном мосту? Специально такие высокие сделали?

Гость
30 июня 2020 в 11:34

Задолбали косорукие и безголовые! 2-ая очередь Фрунзенского в работе,теперь Южный! КБШ р-н в полной ....опе!

Самара
30 июня 2020 в 11:17

Ладно хоть не поставили знак 40 на Московском шоссе, там колейность куда заметнее, чем на Южном шоссе. Просто камеры на Южном шоссе с момента установки заработали ну очень большие суммы.. 🙂 и их просто нельзя убирать..

Самарский водитель
30 июня 2020 в 14:35

Я еду и по Южке тоже кричал, плевался в окно и ругал работников с большой дороги. Но потом призадумался. А как со статистикой ДТП после введения ограничения в 40 км/ч? Прикинул, и получается что на мосту и путепроводе всёравно 40 время на проезд данного участка почти не изменилось. Но если статистика ДТП, а там часто бывают и тяжёлые улучшилась. То я двумя руками за подобное ограничение. Нас россиян и так мало, пусть хоть в авариях меньше погибнет, детишки сиротам не останутся.

Гость
30 июня 2020 в 12:58

Каждый год ремонтировать одну и ту же дорогу это непозволительная роскошь! Один раз нанять хорошего зарубежного подрядчика и забыть лет на10

аспаркам
30 июня 2020 в 13:04

очередное ноу-хау , теперь где будут собираться делать ремонт дороги , будут заранее знак ставить , чтоб бабла на ремонт собрать.

Сергей
30 июня 2020 в 14:07

Все дороги которые были построены при Пивкине, необходимо заново капитально ремонтировать. В городе нет ни одной идеальной дороги, все в колеях, ямах и трещинах. Спасибо этому "эффективному" менеджеру.

angry bird
30 июня 2020 в 11:09

А разве этот знак снимали? Он там висит уже минимум лет 15, если не 20.
Независимо от ремонтов и состояния дороги. Стабильность как она есть.

Гость
30 июня 2020 в 23:15

А слабо знаки 40 по всей дороге до Тольятти понавешать?

30 июня 2020 в 12:25

Почему нельзя его повесть на осенне-весенний период? Когда есть наледь на дорогах.А на лето его убирать, невозможно там ехать 40… в смысле, это медленно.

Гость
30 июня 2020 в 12:27

где логика? чем дольше контакт колеса с асфальтом, тем сильнее воздействие. выше скорость - меньше нагрузка.

Гость
30 июня 2020 в 12:40

будут ямы - знак 20 и все дела.
не благодарите.