СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия Самары хочет купить общественный транспорт с кондиционерами
Мэрия Самары хочет купить общественный транспорт с кондиционерами

житель
7 июля 2020 в 13:29

То есть за счет бюджета города частная контора "Самараавтогаз" получает новый транспорт с кондиционерами, а затем повышает стоимость проезда ввиду улучшения комфорта в автобусах.
Мэрцы, вы просто боги коммерции! Только почему-то за счет бюджета.😁

Гость
7 июля 2020 в 13:14

Уже представляю "баттлы" между теми кому холодно и дует и теми, кто "задыхается" от жары). Новый уровень "противостояния". Теперь это уже не банальная "битва за ручку окна")

Мария
7 июля 2020 в 13:11

Были в Прибалтике в 2010 году, абсолютно весь транспорт, даже очень немолодые троллейбусы с работающими кондиционерами. Хотя такого жаркого лета у них само собой не бывает... О людях думают ) А у нас даже помыть ленятся

Отдыхающий
7 июля 2020 в 15:21

Это хорошо! Потому что транспорт должен быть для людей, и люди - не дрова.
В Адлере и Сочи уже давно с кондиционером маршрутки и автобусы ходят.

Гость
7 июля 2020 в 13:39

Этой байке уже столько лет. что и можно печатать каждый год.

житель
7 июля 2020 в 15:33

кондиционеры давным давно надо было ставить, ещё в 2006 году. в такую жару автобусы - это душегубки на колесах.

Цирк Шапито
7 июля 2020 в 13:36

К зиме закупят... будем в холодильнике ездить.

Житель города
7 июля 2020 в 14:18

Привезти маршрутки в порядок можно только одним способом, стереть это как класс с лица города

7 июля 2020 в 13:09

Ну а чего, правильно! Самара - город-курорт, типа Сочи-адлера! Как белые люди будем ездить на самоизоляции )))

Гость
7 июля 2020 в 14:15

Поможем всем миром "нужному" частнику.

Сергей
7 июля 2020 в 17:51

Я надеюсь, все автобусы, купленные на бюджетные деньги, потом передадут во владение и пользование Самараавтогазу?

Гость
7 июля 2020 в 18:55

Купят 3,5 автобуса,а оплату повысят руб на 50,вот и всё мероприятие по улучшению ОТ,от этих хотелок чиновников уже ничего хорошего не ждешь

Остап
7 июля 2020 в 20:49

Любой каприз за наши деньги!

гость
7 июля 2020 в 21:57

Бла, бла бла, одни прожекты

Гость
7 июля 2020 в 16:35

Комерчиский транспорт обновят за свой счёт только треть, остальной за счёт народа. Молодец губернатор. Далеко пойдёт., вплоть до Калымы.Никак не дождёмся.