СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации От Льва Толстого до переулка Тургенева: в Самаре начали ремонтировать Арцыбушевскую
От Льва Толстого до переулка Тургенева: в Самаре начали ремонтировать Арцыбушевскую

16 сент 2020 в 21:41

За Арцыбушевскую улицу сажать надо ,волны и провалы от Полевой и до Красноармейской ,легче по путям ездить,чем по такой дороге.И вообще у нас с ремонтом дорог сложилась преступная тенденция ,брак халтура и снова брак.Кто принимает акты ,кто это крышует? Да при Советах лопатами делали на десятилетия,а сейчас мазня сантиметрами и на сезон.Это где ж видано так воровать безнаказанно,и все те же при контрактах и исполнении.Мичурина приняли к эксплуатации месяц назад,и даже она уже неровная с люками просаженными.Металлургоа проспект шов между полосами пошел ,свободы вонруг люков взрывы похоже были ,Как дождь ,только на память передвигаемся даже по тротуарам ,колеса на раз с дисками уходят ,особенно коммунальщики греют новые дороги ,вскрыли и исчезли .Радует прокуратура,которая по две ямы в месяц находит.Покажите хоть одну улицу в городе,где можно не вилять по полосам,чтобы не влететь во что-то !!!

16 сент 2020 в 20:54

Что-то рано начали ремонт. Снег еще не пошел

Акакий
16 сент 2020 в 20:21

весь ремонт затеяли чтобы димон на укладке плитки миллиардером
стал и ещё квартиры в Москве приобрёл.
А Заводское шоссе им похрену, как и трудовой народ.
Мастера на набережных стены расписывать и скульптурки втыкать где попало.

Не Голосовали!!!
17 сент 2020 в 01:14

ХАРАШО КЛАСТЬ В ДОЖДЬ ПЛИТКУ?! ЧЁ НЕ ДОЖДАЛИСЬ МАЯ 2021Г? В ПОПЕ ГОРИТ ОГОНЁК ЧТО ЛИ? СКОЛЬКО ЛЕТ ОДИН БРАК С ПЛИТКОЙ!ХОТЬ ОДИН УЧАСТОК ПОКАЖИТЕ,ГДЕ БРУСЧАТКА НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ? У СТАДИОНА?НЕТ! МОСК.ШОССЕ? ВСЁ В ПРОВАЛАХ? СКВЕР НА ПЛ. КУЙБЫШЕВА ИЛИ М.ГОРЬКОГО? В ПРОВАЛАХ!ЛАДЬЯ?ПОЗОРИЩЕ!

Гость
17 сент 2020 в 10:40

Бордюры с плиткой перекладывать ума не надо. Вот если бы шмотки проводов со столбов под землю перенесли - это да, было бы красиво и цивильно. К сожалению, на такое пока ума не хватает.

Вася
17 сент 2020 в 10:11

Она не только красиво выглядит, но и замечательно идет волнами, крошится и расползается, а значит требует ремонта каждый год-два (а иногда и чаще).

Гость
16 сент 2020 в 21:33

Дело «Бордюрыча» живёт и процветает )))

17 сент 2020 в 05:35

Чем плитка долговечнее асфальта?
Из каких выводах это обосновано?
Понятно что на этом убожестве руки хорошо нагреют.

Рождённый в Куйбышеве
17 сент 2020 в 08:07

Ну конечно дешевле и долговечней плитка. Да взять хотя-бы только работу. Асфальт новый можно за два дня положить. А плитку будут месяц укладывать. Про асфальт на тротуаре на 5-10 лет можно забыть. А эту плитку каждый год ремонтировать надо. Заврались. И людей за дураков считают.

Артем
16 сент 2020 в 20:17

АрцЕбушевскую. Грамотеи 😁

Гость
16 сент 2020 в 20:27

Безграмотность в заголовке статьи.

Гость
17 сент 2020 в 08:54

Что непонятного с опережением? Просто на следующий год денег не будет