СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Назван список улиц Самары, которые отремонтируют в 2021 году
Назван список улиц Самары, которые отремонтируют в 2021 году

Гость
30 сент 2020 в 15:55

Вновь вернулись к домеркушкинским временам-4 улицы на город миллионник это ПОЗОР!!Требуется не 4 а минимум 44-навскидку-Кирова, Алма-Атинская, Ракитовское шоссе, Ташкентский переулок, Вольская вся в хлам, Свободы вся в ямах, Ново-Вокзальная, Промышленности, итд итп, не считая раздолбанных в хлам путепроводов Кирова, Земеца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svoloch
30 сент 2020 в 16:05

Ремонтируют там где живут "люди". А безымянская дикота, челядь и холопы перебьются, Иш че удумали понимаешь, еще грязь не утоптали, асфальт им с бордюрами подавай, Животные

Гость
30 сент 2020 в 15:14

Проспект Кирова - это нечто, причем почти на всей протяженности

Гость
30 сент 2020 в 18:41

" в ближайшей перспективе и реконструкция улицы XXII Партсъезда." - Ржу и хлопаю ушами! Еще про Путепровод по Н.Садовой забыли!

Райсобеськин
30 сент 2020 в 22:10

а где дачная то? а мичурину остатки до оврага как ремонтировать будете, вдоль стоянок?)

Фраеринго
30 сент 2020 в 22:11

продлите ново вокзальную от мск шоссе до ново Садовой!

Гость
30 сент 2020 в 23:07

У нас лучший из худших у руля!

Самара 76
1 окт 2020 в 00:39

Меркушкин плохой был по 12-15 улиц за год асфальтировали. полностью или частично.И Фрунзенский мост при нем начали строить,хотя собирались еще в 2008-2009 годах.когда Москвич был. Не он, до сих планировали,собирались строить.И дворец спорта при нем снесли.А то так старый и стоял.Его тоже все планировали,. собирались строить новый или старый реконструировать года с 2002-2003.

Гость
1 окт 2020 в 12:07

Ну да, 5 улиц и все в центре города!!!! А в Кировском районе когда уже начнут ремонтировать дороги и тротуары, остановки менять? Город трудовой славы!!! А заводчане живут как в попе мира😠