СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Названы сроки строительства двухуровневой развязки на Ново-Садовой
Названы сроки строительства двухуровневой развязки на Ново-Садовой

Гость
30 нояб 2020 в 10:50

Новость хорошая, но где, например, продолжение Солнечной? Где продолжение Волжского? Строение города радиальное, да ещё и не замкнутое, в любом случае нужны дороги вдоль города в дополнение Ново-Садовой и Московскому.

Самарец
30 нояб 2020 в 11:16

Самое главное что бы дебильные съезды не забыли сделать как на Московском 👍

30 нояб 2020 в 11:36

Идиотизм полный. Развязка не решит проблему пробок, а вот район превратится в унылое гетто, где вместо неба жители будут видеть развязки надо собой. В Москве полно таких развязок наделали и ожидаемо пробки никуда не исчезли. Развязки должны быть только за городом и только там, где это нужно. В городе им не место!

гость
30 нояб 2020 в 12:40

МШ уже реконструировали, как стояло в прбках так и стоит. оглянитесь, посмотрите что это не работает. расширения дорог не умегьшат пробки

Гость
30 нояб 2020 в 12:25

А как там с развязкой Луначарского-проспект Ленина-Ново-Садовая-Северо-Восточная магистраль???? Планетарий у Ракеты собираются строить, сквер напротив Звёзды расширять и облагораживать... А дорога- то где пойдёт??? Или собрались ЖК Звезда с идиотскими домами за Ракетой сносить?

Гость
30 нояб 2020 в 10:13

Развязка это громко сказано. Поднимут просто ново-садовую. А повороту на советскую армию пустят по узким дублерам. Где будут собираться пробки. Суеты много. Эффекта мало.

гость
30 нояб 2020 в 12:40

Вы когда нибудь видели кривой мост? А развязку,чтоб виляла и огибала ТЦ? Это только в Самаре...😂

вячеслав
30 нояб 2020 в 10:22

Магистраль Центральная построили, щас развязку забухают ... и можно будет ремонтировать МШ .

Яблочко
30 нояб 2020 в 11:16

Даёшь тоннели как на Московском Шоссе! Путепроводы ффтопку.

30 нояб 2020 в 10:20

заправку лукойла снесут? да ладно, брехня)))

Семён
30 нояб 2020 в 10:14

Ну всё.
Конец езде.
Если также как Заводское шоссе будут делать.

Гость
30 нояб 2020 в 18:36

А вот как например будем выбираться от мтл арены во время строительства? Знает кто-нибудь?

Гость
30 нояб 2020 в 10:24

ещё названы сроки строительства 22 партсъезда. и Фрунзенского. и заводского шоссе. и южного. и дачной. а делать когда начнете?

Гость
30 нояб 2020 в 15:29

Блин!!!Постройте развязку на Авроре!!!В сторону Южного моста,летом в пятницу всё стоит во все стороны,пробки по Партизанской до самой Промышленности стоят!!! Единственный маршрут 52 ,которому ехать с ЖД вокзала до Авроры максимум 20 минут,то в тот момент он едет 1,5 - 2 часа!!!!!!!! Тоже самое происходит и в дни данных маршрутов!!! Раньше было кольцо, всё стояло,а теперь перекресток,стало ещё хуже, никто никого не пропускает! Надо было строить тоннель, чтобы по ул. Аврора было непрерывное движение!

Неславянин
30 нояб 2020 в 11:16

У-у какие сказочники с волшебными картинками.
Не будет пробок ???

Александр
1 дек 2020 в 06:27

... выше правильно указали, огибая тц и тд. Я иногда заезжаю в Москву и так смотрю как что там строиться, властям Самары нельзя позаимствовать архитектора дорожной сети из Москвы какого нить старенькой не нужного там уже!!! Там ради дорог сносят микрорайоны, понимая не сейчас так завтра строить, у нас Самара не растёт, но авто все больше а дорог нет новых!!! Когда уже подумаете! Скоро ж будет а мы все планируем, нужно сносите расширяйте стройте! Берите пример с городов большой буквы, не а с Сызрани Балаково Пензы, имею ввиду маленьких!

Сергей
30 нояб 2020 в 12:00

Территорию изуродуют, а пробки будут только больше. Тому пример Московское шоссе, которое, после реконструкции, стоит в заторе с утра до вечера. Хотя обещали, что оно поедет.

Гость
30 нояб 2020 в 11:37

Сколько деньжат на видосики потратили?

Просто Ржём!
30 нояб 2020 в 13:25

ПОЛНАЯ ФИГНЯ! КАК НАС18КМ!

Гость
30 нояб 2020 в 14:55

За какое время её построят и кто строить будет? Если наши - то за 10 лет не достроят. Если китайцы, то за три месяца всё сделают

Людмила
30 нояб 2020 в 18:14

Это конечно здорово, развязки, машин много это необходимо и это похвально. Вот ещё о пешеходах бы подумали. Неужели нельзя сделать как в Москве. Переходы как подземные, так и мостиками и ведь пробки бы такими не были бы.

Гость
30 нояб 2020 в 13:06

Скоро Фрунзенский мост пройдет через всю Самару.

Евгений
30 нояб 2020 в 13:09

А трамвайные пути не переносятся?

Житель Самары
30 нояб 2020 в 10:39

Хорошая новость!

Тырндельнахпртычко
30 нояб 2020 в 11:59

Ну вы то точно недоживёте до окончария строительства.

Гость
30 нояб 2020 в 15:32

Вышла опечатка!В дни Дачных маршрутов!!!

privetmedved
30 нояб 2020 в 15:59

ну если так сделают то красота же, плюс начали если бы еще строить сразу спуск по авроре вниз до ново-садовой близ парка ботанического..

Конечно опять будет беда по пробкам, но куда деваться..
Кольцо на ипподроме разгрузили же ?)

Райсобеськин
30 нояб 2020 в 18:44

нужен полноценный поперечник улиц ново вокзальная и 22 партсьезда от московского шоссе до ново садовой!

Гость
30 нояб 2020 в 21:53

Чем сложнее тем больше можно уворовать на этом, как на космодроме и крымском мосту, которые в 3 раза подорожали пока строились

Гость
30 нояб 2020 в 21:52

Под этот мегапроект столько бабла можно "освоить" - быстрее Азаров и кто при нем пока у власти...

Гость
30 нояб 2020 в 22:04

Откровенное пиление бабла, завидуя Лискутову. Эта развязка не сильно повлияет на локальный трафик, и есть другие более узкие места для расширения. Денег хочется - аж жуть.

Гость
30 нояб 2020 в 23:55

Карла Маркса постройте!!!!

Гость
1 дек 2020 в 08:56

Вот зачем? Какому врагу народа пришла в голову подобная ущербная идея. Вся эстакада будет стоять в пробке, она не решит ни одной проблемы, а только создаст огромное количество новых.

Гость
1 дек 2020 в 09:18

В Самаре нужна идеальная суперэстакада которая накроет весь город, ее опорами через каждые 25 метров будут 25 этажные здания размещенные квадратно-гнездовым способом, для освещения солнечным светом применять световоды(солнечный свет это природное богатство за пользование которым граждане должны платить, кстати). На эстакаду будут вести специальные разгонные пандусы, движение по эстакаде должно быть со скоростью не ниже 220км/ч, тошнилы не способные развивать подобную скорость не должны допускаться к выезду на суперэстакаду. Пространство между домами-опорами должно представлять собой сплошную парковочную зону. В зимнее время поверхность суперэстакады необходимо посыпать смесью супеси и соли, образующаяся при контакте смеси со льдом и снегом суспензия по специальным каналам должна поступать на улицы подэстакадного города, тем самым сохраняя привычную культурную среду для воспитания новых поколений самарцев.

Сергей
1 дек 2020 в 10:05

Это не совсем умные люди лучше бы сделали что бы по дублеру можно было бы пересекать Сов. Армию и не нужен никакой мост

гость
2 дек 2020 в 01:04

сделают на ново садовой, а аминева встанет с ново вокзальной, ничего не изменится на ново садовой все равно

Серж
2 дек 2020 в 21:45

Без паники! На следующий год максимум это еще раз освоят бюджет на заказе доработки проекта дороги. Денег нет даже колеи на московском шоссе убрать, а уж новые многоуровневые развязки строить и подавно.

гость
30 нояб 2020 в 14:54

а что на пр. ленина/новосадовой уже построили такую развязку? теперь пора и на совармии проект реализовывать?))

Гость
30 нояб 2020 в 18:38

Запишем в список хотелок.
Пока в раздел "не реализовано"