Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре трамвайную линию хотят продлить до улицы Демократической
В Самаре трамвайную линию хотят продлить до улицы Демократической

12 янв 2021 в 09:49

сотрудники минтранса соревнуются в остроумии или у них "белочка" после праздников?
при строительстве существующей никому не нужной трамвайной ветки было же сказано, что для рассредоточивания болельческих масс между местом посадки/высадки пассажиров и входом на стадион должно быть 1,5 км
и где на Демократической будет кольцо?

12 янв 2021 в 09:54

Какова мотивация? Кого перевозить?
Собираются застроить жилыми домами пространство между улицами Демократической и Арена 2018 (или даже Волжским шоссе)? Пожалуй, в этом случае строительство трамвайной ветки будет оправданным вариантом развития.

Юрий
12 янв 2021 в 09:59

спите долго

Гость
12 янв 2021 в 10:19

Хватит ли ума паркинг построить?

12 янв 2021 в 10:26

Планы, планы...

Гость
12 янв 2021 в 10:36

Кто этот человек или группа людей в чьих головах непрерывно рождаются фантастические транспортные идеи про трамвай, метро, пересадочные центры и т.д.?

12 янв 2021 в 10:45

что-то у нас все новости на одну и ту же тему

12 янв 2021 в 10:49

для жителей жк лесная поляна? сомнительно, что им это прямо так нужно, там логичнее и быстрее по демократической-н.садовой в город.

Гость
12 янв 2021 в 11:18

А СРАЗУ В 2018Г У КЛАДБИЩА "ЯБЛОНЬКА"НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ РЕЛЬСЫ И КОЛЬЦО?

12 янв 2021 в 11:42

Все про арену, других мест в городе нет

Гость
12 янв 2021 в 12:19

.....Хотят)))))))))

Гость
12 янв 2021 в 12:24

Прожекты, прожекты... эх вот бы к ним к кормушке...

Гость
12 янв 2021 в 15:10

Да с самого начала трамвайную линию нужно было вести от Московского шоссе, вдоль Волжского шоссе к улице Демократической и именно там делать разворотные кольцо! Там расположены и ЖК Лесная поляна и ЖК Новый Куйбышев строится. Хоть будет кого перевозить этими трамваями.

Арси
12 янв 2021 в 15:37

А почему бы линию до Управы и Кошелька не продлить ????

12 янв 2021 в 15:44

зачем??? зачем??? трамвайную линию надо продлить до Кошелева! До меги! она и всё ЖК слева вдоль шоссе бы охватила. и Московское бы разгрузила.

Александр
12 янв 2021 в 16:53

Я за оба предложения. До Управленческого поселка и до Кошелев массив.

Гость
12 янв 2021 в 17:03

До Управы надо строить. Единственная подготовленная лыжная трасса в великом городе Самара и фиг доедешь.

житель периферии.
12 янв 2021 в 17:19

Построили никчемный стадион, а теперь пытаются найти ему применение! И дома построят, и трамвай проложат
А старая часть центра и Безымянки рушится дальше, и это никого не беспокоит. Вопиющее зрелище: Здание администрации Кировского района в окружении полусгоревших и разрушенных заброшек! О чём можно, вообще, говорить?

Гость
12 янв 2021 в 17:54

Автор этой "новости", очевидно, никогда не был в Самаре на ул. Демократической!
Трамваи по ней ходят уже с зимы 1974 года!!!!
А сама ул. Демократическая начинается от пр. Кирова и продолжается до пересечения с Волжским шоссе.
Так что вы "опоздали" со своей "новостью" лет так на 45....
Интересно вот: редактор, где вы таких "ПИСАК" берёте???

Ирина
12 янв 2021 в 19:10

О людях думают в последнюю очередь!!!!!В Кошелев надо трамвай.через Мехзавод.там за поселком есть шикарная просека в 2 км.А потом в Новую Самару и Кошелек....Людям на одном 67 автобусе ехать тесно и долго.Вот вам спасибо сказали бы...

Гость