Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Минстрой: вторую ветку метро в Самаре планируют строить с двух сторон
Минстрой: вторую ветку метро в Самаре планируют строить с двух сторон

16 янв 2021 в 20:08

а по окупаемому, ничего не придумали?
например в микрорайоны?

16 янв 2021 в 20:34

строить будут с двух сторон? а если не совпадут... ну две ветки получится)))

Саша
16 янв 2021 в 20:35

один мордовский губернатор уже вторую ветку к ЧМ построил😁 здесь схема та же... 40 ярдов по карманам а через пару лет все про эти рассказы и забудут а там ещё лет через пять опять поговорят

Гость
16 янв 2021 в 20:46

Вроде закон подписали "За клевету"!

Гость
16 янв 2021 в 21:11

С двух сторон...и еще с третей-ПОПЕНДИКУЛЯРНОЙ.😜

Гость
16 янв 2021 в 21:59

Ставлю, десятку, два конца в один не сойдется🤣

Гость
16 янв 2021 в 22:15

В это время, при этой власти, ни один чиновник ничего делать не будет если у него не будет личной выгоды от любого проекта и решения!

16 янв 2021 в 22:36

Надо с 3 сторон строить.

Гость
16 янв 2021 в 22:58

Вспоминается кич про семь перпендикулярных прямых...

Кося
16 янв 2021 в 23:31

Ну и что? Я езжу на метро каждый день от Гагаринской до Победы. Быстро и хорошо. А развитие метро в Самаре под большим вопросом. Единственный выход - отдать все в частные руки: и деньги найдутся и сроки в разы уменьшатся.

1984
16 янв 2021 в 23:53

Послушайте, вы все-таки не журнал "Мир фантастики". К чему публиковать весь этот бессмысленный трёп?

16 янв 2021 в 23:54

Было бы классно, если в итоге и правда сделали бы

Сергей владимирович
17 янв 2021 в 00:53

А кому нужна вот такая ветка? Денег наверное только отмыть хотят.

Александр
17 янв 2021 в 00:57

Нужно от Московской делать станцию на автовокзале. До Революционной и пешком 5-7 минут хода.А от Автовокзала до ипподрома. И следующая до стадиона. Вот такое количество станций на этом отрезке будет оптимальным.

горожанин63
17 янв 2021 в 02:17

выгодное это дело видимо - проектировать и ни фига не делать ... и комментируй не комментируй всем власть имущим до лампочки, до фиолетовой!

Гость
17 янв 2021 в 03:30

опять клоуны фонтанируют идеями. даю подсказку, начинайте копать метро прямо из арктики

Гость
17 янв 2021 в 05:53

А может скоростной трамвай наконец то?

Медузот
17 янв 2021 в 08:00

«Клиническая» — самое характерное для этой ситуёвины название..

Алексей
17 янв 2021 в 08:12

"Советская", " Карла Маркса", "Революционная" -куда едем? ....

Гонза
17 янв 2021 в 09:35

В старом городе прорыть будет невозможно. Думаю где то в районе самарской площади конечная будет. Лет через 30.

Гость
17 янв 2021 в 10:03

Фрунзенский мост обешелся больше 12 миллиардов ,а тут несколько станций метро за 40 миллиардов....самим то не смешно

4ел
17 янв 2021 в 10:09

Когда не о чем писать а надо привлечь внимание используй заголовки из СПеД инфо!)))

Скептик
17 янв 2021 в 10:24

40 млрд. руб. на 6 станций - это ни о чем, одна стоит 20. Игра на понижение для выделения денег, не иначе. После - пойдёт на повышение.

Гость
17 янв 2021 в 10:46

Если успеют открыть первый участок к декабрю 2087, к столетию самарского метро, то вообще по красоте будет

Гость
17 янв 2021 в 12:40

Наберите в YouTube "Как строят метро в Китае". Есть интересные ролики про строительство мостов

Yriy
17 янв 2021 в 13:39

Действующий РЖД сократили 2015 Транспорт посчитали много затрат на него и теперь не ходят по понедельникам вторникам и четвергам электрички Мордвушкин и начальник РЖД сказали много затрат и каждый год сокращение ежедневных РЖД в направлении Водинскую и Жигулерское море,
А ранее 12 ежедневно круглый год было, (29 всего летом с добавочными электропоездом)
Трамвай нерентабильный 8 & 25
На Тэц посчитали дорогу шире сделать без трамваев , а трамвай до Юнгородка хотят сделать,
Что комунисты построили ломают и закрывать хотят, метро которое строят меняли планы в чертежах более трех раз сначало пускай Станцию " Заводская" у завода Экран построют и запустятят замороженную вомьмидесятые.
А потом трамвай решают
Трамвай убирать 8 & 25

Игорь
17 янв 2021 в 14:10

Все проекты, проекты.... Когда мы уже реальные дела увидим? Ответ очевиден - никогда!!!

Вася
17 янв 2021 в 14:24

Они уже построили ,Новый речной вокзал" к ФИФА и кучу миллиардов освоили. Только речвокзала так и нет

Наташа
17 янв 2021 в 14:30

Сделайте вместо Колизея уже ветку метро и протяните её через весь город

Алекс
17 янв 2021 в 14:47

Деды наши ждали метро теперь мы будем дедами а метро нет и не будет

гость
17 янв 2021 в 15:20

по планам чиновников... и сколько лет/десятилетий/столетий они будут эти планы реализовывать? алабинскую когда построили и до сих пор полностью не сдали!

Юрий Емельянов
17 янв 2021 в 15:39

Хватит врать! Алабинску строят 20 лет, а тут 6 станций за 10 лет

Гость
17 янв 2021 в 20:03

Бред.30лет строитеАлабиннскую.С вашими способностями невыполнимая задача

Толян
17 янв 2021 в 20:47

Нужно быстрее везде открвать платные парковки, а собранные денньги закапывать в метро.

Гост-ь
17 янв 2021 в 21:33

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!Показывают всем,что отрабатывают свои деньги!

Ирина
17 янв 2021 в 22:35

А на Металлург почему ничего не планируют, обещали уже давно или у нас только город считается привилегированным классом!

Влад
18 янв 2021 в 08:57

прапрапрапрапрапрапрапрпвнуки может быть и увидят проект

Влад
18 янв 2021 в 08:58

Не будет никакого метро в Самаре!

Гость
18 янв 2021 в 11:21

Видимо реализации этих планов ждать, наверное лет 50....