СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Цементный «пирог»: рабочие начали укладывать асфальт на эстакаде второй очереди Фрунзенского моста
Цементный «пирог»: рабочие начали укладывать асфальт на эстакаде второй очереди Фрунзенского моста

ind
26 апр 2021 в 15:23

В этом городе нет понятия вылетных магистралей как в Москве, в этом городе дорога в 6 полос может упереться в пешеходный переход. За 30 лет современной истории автомобилизация города и области далеко обогнала развитие дорожной сети, потому и встречаются такие архаизмы как Южное шоссе, почти на всём протяжении от Промышенности до кольца с Уральской. Слава Богу появился мост на Кирова, и выездных дорог стало 6 , а не 5. И слава Богу что делают вот этот участок, и не важно сколько там бабла отмывается, в масштабах федеральных затрат - это будет очень небольшая сумма. И очень хорошо что покрытие делают вот так с середины , ведь так можно двигаться в двух направлениях, а не в одном.

Пассажир
26 апр 2021 в 16:20

Какая эстакада? Асфальт укладывают на подушку. Не позорьтесь, господа.

Гость
26 апр 2021 в 19:16

Смесь щебня и бетона...поколение ЕГЭ, чтоб вас.

Сергей
26 апр 2021 в 15:16

А эта дорога тоже через год потребует капитального ремонта как Московское шоссе, Ново - садовая, Полевая, Аэродромная, Авроры, Галактионовская, вся набережная, Ульяновская, Вилоновская и др. Все новые дороги уже развалилась и находятся в неудовлетворительном состоянии.

гость
26 апр 2021 в 16:55

наука грех.....учёные сделали чернобыль

Дмив
26 апр 2021 в 23:31

Насыпь из песка это вообще вредительство. Положено использовать скальную породу.

Депутат от ЕР
27 апр 2021 в 09:57

Отлично товарищи! Идём верной дорогой! Каждому по авто! Дороги должны быть везде и повсюду! И будет так! Мы - впереди! Лучшие мосты! Лучшие дороги! У каждого самарца автомобиль! Кредиты стали доступнее. Ипотека, автокредит - каждой семье! Доступнее, быстрее, лучше! Самара - лучший город! Каждому самарцу по автомобилю! По НОВОМУ автомобилю! По ХОРОШЕМУ автомобилю! По КАЧЕСТВЕННОМУ автомобилю! Вот так! И не как иначе!

Гость
26 апр 2021 в 15:41

Не пойму этого поворота на стошку! Сейчас туда сворачивает где-то каждая десятая тачка! В основном идут прямо в сторону Южного! Для кого возвели этот монумент? Бабло отмыть?

116
26 апр 2021 в 15:05

Вместо того чтобы решать ситуацию на южном шоссе и юном кольце, строят эту чушь, которая упрется в бутылочное горлышко на ул. фрунзе.

Пуля в Нос!
26 апр 2021 в 14:03

Не с лева на право и не с право на лево! А с середины делают асфальт почему? все просто тут: с середины труднее отследить сколько денег пропало))

Гость
26 апр 2021 в 14:03

какова доля вротенбергов с откатов со строительства моста?