СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Проектирование скоростной ж/д ветки Самара — Курумоч — Тольятти стартует в этом году
Проектирование скоростной <nobr class="_">ж/д ветки</nobr> <nobr class="_">Самара —</nobr> <nobr class="_">Курумоч —</nobr> Тольятти стартует в этом году

5 июня 2021 в 21:44

"Впервые идея создать такую ветку была озвучена еще в 2012 году."
Прошло 9 лет - ни коня, ни возу.😂
Как можно расстояние меньше сотни километров со скоростью 160 км/час преодолевать за 69 минут? Это точно скоростная электричка?😂 За это время обычный автобус с гораздо меньшей скоростью спокойно проедет то же расстояние. При этом никаких миллиардов даже не понадобится.😜

5 июня 2021 в 15:45

ха-ха-ха

5 июня 2021 в 15:27

Бред

Гость
5 июня 2021 в 19:04

Раньше ходили автобусы каждые 20 минут. Без всяких миллиардов.

Гость
5 июня 2021 в 17:35

Да проектировали уже, и не раз. Достаньте из архива, даты исправьте. Все равно строить никто не будет, по причине неумения.

Alexander
5 июня 2021 в 23:55

зачем?
железная дорога в Самаре проходит по окраинам, в Тольятти - ещё хуже
кто ездить-то будет?

Гость
5 июня 2021 в 17:00

А разве до аэропорта не достроили? Там же все рыли, теперь опять проектировать?

Гость
5 июня 2021 в 21:43

Пилим пилим пилим
За время что доедешь до жд успеешь на маршрутке в тольятти

Гость
6 июня 2021 в 08:00

Даёшь больше займов на проекты!
Потом как-нибудь построим

Алексей
6 июня 2021 в 10:11

А что? Крупный проект, много украдут... А что он нафиг не нужен - ну кому какое дело!

Гость
5 июня 2021 в 15:49

отдавать займ
как собираются

Гость
5 июня 2021 в 17:31

Правильно, чем вкладываться в автомобильные дороги, которые разваливаются быстрее, чем их достраивают, проще в железную дорогу вложиться, которая лет 20 проживет, пока все летать не научаться...

Гость
7 июня 2021 в 17:55

Азаров расписание открыть не пробовал? Ускоренная электричка от Самары до Тлт идет 1ч 36мин. Ради сокращения дороги на 27 минут выкинуть заёмные 70 лярдов? Их потом возвращать надо, притом с процентами. Чтоб было понятнее: годовой бюджет Самары порядка 30млрд.
И, поскольку иногда езжу электричкой в данном направлении, могу точно сказать: спросом направление не пользуется. Да, летом в выходные вагоны битком. Но это дачники, до Водинской. В Тольятти поезд привозит человек 20 максимум.