СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре рабочие начали подготовку к соединению дорог Самарского (Фрунзенского) моста
В Самаре рабочие начали подготовку к соединению дорог Самарского (Фрунзенского) моста

7 июня 2021 в 07:27

из-за этого моста на Гатное на рыбалку не проедешь. Хоть бы дорогу какую сделали для проезда.

Гость
6 июня 2021 в 22:17

Затянутое кино. Скучно.

Гость
6 июня 2021 в 21:05

Красота!

гость
7 июня 2021 в 04:55

никому не нужное строительство!!!!!лучше бы несколько коттеджей построили начальству

Сергей
6 июня 2021 в 22:26

А где тротуары для пешеходов и велодорожки? Это же внутригородская улица. Люди могли бы на велосипедах доезжать до центра.

Горожанин
7 июня 2021 в 00:23

А чё, мост уже не нужен?
Смотрю, выкорчевывают бетонное защитное ограждение, световые опоры, бетонную подготовку, под асфальтовоепокрытие дороги, ливневку с дождеприемниками.................
Или это новая технология какая-то типа ноу-хау, чтобы ещё несколько миллиардов запросить на непредвиденные расходы?

Гость
7 июня 2021 в 08:33

Молодцы! Делают быстро! Очень нужный мост для 116, Южного города, Волгаря, Новокуйбышевска, Чапаевска

Гость
6 июня 2021 в 21:28

А ливневки нормально делать будут ? А то в районе Грознеской после дождя одни болота

Местный
7 июня 2021 в 06:04

Строительство Сызранского или как его называли Александровского ЖД моста. Строительство моста было начато 17 августа 1876 года. Открыт 30 августа 1880 года, на момент открытия являлся самым длинным мостом Европы (1436 метров, 13 пролётов) и первым железнодорожным мостовым

The name
7 июня 2021 в 07:06

Медленно очень все делается. Технологии 20 века. Впечатление такое, что работу экономят. Сделаешь быстро, завтра останется без работы. У нас в принципе очень мало строится. Ну и бабки конечно нужно пилить. Если большая сумма, то и строить нужно подольше...

Гость123
7 июня 2021 в 07:28

Лучше бы мост в Спиридоновке построили нормальный, как весной смыло, так на ту строну только вплавь.

Гость
7 июня 2021 в 10:23

Вот подумал, а нельзя было вместо зеленых защитных экранов поставить прозрачные?

Гость
7 июня 2021 в 11:01

всё отлично

Ирина
7 июня 2021 в 13:13

Начали подготовку к соединению. Новость шикарная. Событие значимое. Следующая новость будет -закончили подготовку к соединению.

Гость
6 июня 2021 в 21:14

Сколько пойменной земли испоганили! Болото сплошное устроили. Как будто земли для строительства мало.

Гость
6 июня 2021 в 21:08

эта эстакада аварийный заведомо объект и не будет никогда сдана в
эксплуатацию как и аварийные мосты