СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рынок с вокзалом: в Самаре построят транспортно-пересадочный узел
Рынок с вокзалом: в Самаре построят транспортно-пересадочный узел

6 авг 2021 в 18:24

Сделайте уже вместо страшного рынка 15го микрорайона нормальную транспортную развязку! Сколько уже можно ждать трамвай под открытым небом в любую погоду? И светофоров там нет, дорогу переходить с остановки опасно, каждый раз как в последний там идёшь...

6 авг 2021 в 17:27

проект уже был? или новый опять.Там через узбеков фиг проберешься днём..Какой там автобус? на легковушке с матом кое-как

Сначала Кировский вещевой рынок уберите, а потом стройте.

Гость
6 авг 2021 в 21:40

Если все виды транспорта, то где на Пятилетке будет пристань?

9 авг 2021 в 21:45

Лучше бы метро строили

Гость
6 авг 2021 в 18:08

Это не очень перспективно.

Разумно было бы построить ветку скоростной электрички (по типу надземного метро, как в Берлине) от ж/д вокзала по Карлухе, с выходом на какую станцию Ягодная и далее - Курумоч - Тольятти. Вот это будет реальным толчком к развитию "конгломерата Самара-Тольятти"; когда поезд от Ягодной до Тольятти будет доходить за 45 минут.

Гость
6 авг 2021 в 21:52

КАКОЙ "УМНИК" ПРИДУМАЛ ЭТУ ЧУШЬ? ТАЩИТСЯ ЧЕРЕЗ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО В ТАКУЮ ДАЛЬ,ЧТОБЫ ПЕРЕСЕСТЬ НА ДРУГОЙ ТРАНСПОРТ, ЕЩЁ РАЗ ЗАПЛАТИВ!

Гость
6 авг 2021 в 22:02

Дирижабль будет?

Гость
6 авг 2021 в 17:17

А можно вот все то же самое, только с ж/д вокзалом? И продлить метро хотя бы до 18 км или Мехзавода. Вот у меня такая эротическая фантазия 😂😂😂

Гость
6 авг 2021 в 17:48

Всё никак не уймутся, проталкивая очередной никчёмный прожект под распил бабла? Ходит электричка в Тлт и без вашего тэпэу. А чтоб она нормально ходила, надо строить второй путь и позаботиться о продлении её до Автозаводского района. Но видимо, сия задача не по зубам прожектёрам.

Гость
6 авг 2021 в 21:50

КАКАЯ НА ФИГ "ШАГ ОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ"? ТАМ ТОПАТЬ С КИЛОМЕТР КАК НА СТАДИОН НА 16КМ!!! СЕЙЧАС ИДТИ УМРЁШЬ! А СДЕЛАЮТ,ТО ВООБЩЕ КРУГИ БУДЕШЬ НАРЕЗАТЬ ЧЕРЕЗ ОЧЕРЕДНОЙ БЕС ТОЛКОВЫЙ ТЦ!

Ян Карлович Консналенбогель
7 авг 2021 в 08:55

Очередной проект для распила бабла.

Ребе Либерман
6 авг 2021 в 17:25

Ещё один мегатранспортный проект в несусветных гребенях, где Мандела в вувузела не дудела.

Гость
9 авг 2021 в 09:05

А почему не пишете, что весь пригородный транспорт, идущий в сторону Кинеля/Кошелев-Парка/Смышляевки собираются сократить до этой самой Пятилетки??? А 480 маршрутку вообще отменить (будет только 123 от Кировского до Меги)

гость
9 авг 2021 в 11:53

а кому этот узел на Пятилетке нужен?

Гость
7 авг 2021 в 04:31

скоро свадьба Блум будете на тот свет ничего не утащить и проклянут вас и уже проклинают все пассажиры автобусов

Гость