СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дождались! На улице Советской Армии начали строить дополнительную полосу
Дождались! На улице Советской Армии начали строить дополнительную полосу

29 окт 2021 в 23:36

ничего ,сейчас торговый городок заселят ,там и восемь полос только смогут помочь..Никто в этом городе больше не занимается расчетами,где живут,где работают ,где учатся и лечатся .Большой сквозняк в верхах и помойка снизу ,одни бабло считают скрупулёзно и отчёты делают,другие вывозят жизнь,как могут и где получится.Это все равно,что просить поставить одну урну на углу бывшей автостанции Вольская,все равно сортир советский подземный давно скрыт под частной автомойкой навсегда.

29 окт 2021 в 20:37

Там задвижку переносить надо и строить нормальную дорогу, а не огород какой-то городить.

29 окт 2021 в 10:52

там не одну полосу нужно добавлять, а две. Одну для движения прямо, чтобы не было как сейчас сужения две в одну, а вторую, дополнительную, на поворот

29 окт 2021 в 21:26

Хоть так. Неужели додумались? Или комментарий мой прочитали?))

29 окт 2021 в 10:53

О! Это реально хорошая новость!

30 окт 2021 в 09:25

Все правильно делают. Примерно половина машин уходит направо, на Карла Маркса. А чтоб повернуть сначала две полосы транспорта надо слить в одну. Очень правильно делают... и направо, наверное, без светофора будет.

пипиш
29 окт 2021 в 12:28

А я еще помню времена когда на этом перекрестке вообще даже светофора не было... И было это не вот прям давно, в середине 2000-х.

Гость
29 окт 2021 в 12:45

Обособленную от тротуара и проезжей части велодорожку когда добавят?

Гость
29 окт 2021 в 13:43

т.е. теперь газопровод и колонка управления на нём не мешают как раньше?

Самара
29 окт 2021 в 19:07

Интересно, а как пешеходам ходить? Постоянно быть на чеку что бы не сбили если будет нерегулируемый п/п? Или на светофоре всех обходить?

Сергей
29 окт 2021 в 20:58

Ну неужели, хоть что-то полезного сделают

Лия
29 окт 2021 в 22:19

Не поняла, за счёт чего будут расширять? Деревья вырубать? Хана экологии ((

Гость
29 окт 2021 в 11:20

там вот 6 домов достроят и что есть эта полоса, что нет...

Гость
29 окт 2021 в 11:18

Отлично!!!

Гость7
29 окт 2021 в 19:02

Стыдно читать комментарии, невежство преобладает. С чего столько радости от дополнительной полосы? Как стояло все так и будет стоять, вот увидете. Вангой быть не надо, чтобы это понимать. Вместо того чтобы радостно тут писать кипятком от очередной бездарной траты бюджетных денег, требовали бы грамотное развитие городской среды и развитие общественного транспорта.

Гость
29 окт 2021 в 11:25

там 1,5 машины на право поворачивает.... все едут прямо... ПРЯМО надо расширять, хотя бы до 2-х полос!!!

Гость
29 окт 2021 в 12:15

Дождались 😁😂🤣 Можно подумать ВСЮ Советскую армию 😁

Ник
29 окт 2021 в 13:37

А прямо что так и будет одна полоса?

Гость
29 окт 2021 в 18:32

Как сделают, тогда и радоваться будем. Работы на неделю, подозрительна формулировка про основные работы в 2022 году…
Благими намерениями, как известно…,,

Гость
29 окт 2021 в 19:42

Святой вентиль так и не затронули. Как Мавзолей Ленина - неприкасаем!

Всевидец
29 окт 2021 в 20:31

Ещё до начала времён там было сужение, получились на незыблемое !

Алексей
29 окт 2021 в 21:17

Не дождались, а наконец то поняли, что этот маневр всем выгоден. Кто-то из администрации видно задолбался в пробках стоять. Ну и нам холопам, перепало с руки боярской.

Гость
29 окт 2021 в 22:08

Ммм... класс, а люди там как будут дорогу переходить с этой загогулиной непонятной? И непонятно что она решает.. как было бутылочное горлышко, так оно и осталось. Вместо того, чтобы расширить дорогу, убрав этот непонятный аппендикс, зачем-то решили сделать выделенный поворот направо. Бред какой-то.

Вячеслав
29 окт 2021 в 22:19

Ага, Карлуху лет 40 расширяют.

Самарский водитель
30 окт 2021 в 16:31

Это же сколько лет над людьми издевались! Сразу как рельсы убрали не сделали по людски.Но я думаю просто так они это дело не оставят. Нарисуют опять какую нибудь идиотскую разметку ,чтобы люди и дальше мучились. А рисовать её они умеют.

29 окт 2021 в 17:11

Хоспади! Неужели додумались!??????