СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Госэкспертиза одобрила проект продления улицы XXII Партсъезда
Госэкспертиза одобрила проект продления улицы XXII Партсъезда

Жека
18 нояб 2021 в 16:04

Снести тц апельсин вот что там нужно

The name
18 нояб 2021 в 12:59

Порождает отсутствие цельной концепции города всегда! И 40 лет назад было так и позже. Что нельзя было спланировать хотя бы направления . Судя по кривизне будущей дороги, никто об этом не думал. Сейчас что тот изменилось? Да ничего. Только стало ещё хуже. Цельной концепции города нет. Плис к этому добавились точечная застройка. Да ещё с бесталклвыми высотками без парковок, дет. садов, парков и проч.

18 нояб 2021 в 13:44

Отличные новости, спасибо!

Галина
18 нояб 2021 в 13:16

А когда будет дорога до Ставропольской?

Гость
18 нояб 2021 в 18:36

А про соединение Авроры с Ново садовой уже два на года забыли. Ещё лет пять проектировать будут.

максим
18 нояб 2021 в 11:46

давай перекрывай
движение лет на пять

Вася.
18 нояб 2021 в 14:05

Сбербанк без парковки останется? Однако смело.

Гость
18 нояб 2021 в 14:37

Обособленные от проезжей части и тротуара велодорожки предусмотрены проектом?

Cautious
18 нояб 2021 в 21:34

Авторы новых зигзагообразных планов, хоть и в ужасе от проделок авторов старых кривоколенных прожектов, но по поводу кошмаров последующих зодчих не парятся.

Денис
19 нояб 2021 в 05:58

Для строительства этого соединения необходимо перекрыть моск шоссе и Ново-Садовую уже сейчас!

Инженер
19 нояб 2021 в 08:27

Не наступайте на те же грабли на как реконструкции Московского шоссе!!! увеличивайте радиусы заезда и выезда с кольцевого пересечения для увеличения пропускной способности и как следствие скорости проезда.

Ребе Либерман
18 нояб 2021 в 11:52

А я почему-то подумал именно про Карлу-Ставропольскую.

Гость
18 нояб 2021 в 14:00

а давайте как в Европе строить подземные тоннели для всяких труб и проводов со скелетами

гость
18 нояб 2021 в 14:26

эТО НОВОСТЬ ГОДА!

Мила
18 нояб 2021 в 16:27

Да что сбербанк, там поликлиника 14 находится, вот к ней вообще не подъехать и стоянки нет

Гость
18 нояб 2021 в 21:57

Быстрее бы....

Гость
18 нояб 2021 в 22:13

Молодцы

Гость
18 нояб 2021 в 22:31

Три одинаковых двенадцатиэтажки странным образом мешают дороге быть прямой.

Женя
19 нояб 2021 в 13:59

На 4 года!!! Удорожание минимум в 8 раз, изменение проекта минимум 4 раза, как следствие стройка лет на 7

Гость
18 нояб 2021 в 12:16

Самарские власти завели свою любимую песню "Прекрасное далёко".

Гость
18 нояб 2021 в 13:54

Построят.а потом разобьют тяжелой техникой.а потом снова будут искать деньги на ремонт - замкнутый круг!