СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре частный сектор потеснят ради строительства дороги
В Самаре частный сектор потеснят ради строительства дороги

вячеслав
18 нояб 2021 в 22:57

А там нет проектов, что бы потеснить владельцев, захвативших побережье ВОЛГИ ???? .... срущих в великую русскую реку без всякой канализации и не платящих за питьевую воду из системы водоснабжения Самары ??? А может уже пора, снести всё, что ближе 200 метров от воды ???????????????????????????????

18 нояб 2021 в 15:53

там ещё после союза повылазили из своих красных линий.кто огород,кто пристрой ,какая компенсация? просто бульдозер.

Гость
18 нояб 2021 в 14:37

Обособленные от проезжей части и тротуара велодорожки предусмотрены проектом?

Звездочка
19 нояб 2021 в 10:19

Какое изъятие, там полно места на 6 полоску хватит...

Ребе Либерман
18 нояб 2021 в 14:05

"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации, — объяснил Сергей Шанов" - за дом в центре города получат квартиру в Кошеле? :)

/////
19 нояб 2021 в 06:56

А компенсация,это что?Получи деньги по кадастровой стоимости и вали на все четыре?Власть-враг собственного народа!

Алексей
18 нояб 2021 в 16:49

Нет желания изъять земли у владельцев завода Тарасова или 4 ГПЗ и сделать дороги? С народом проще бороться чем с богатыми

Оксана
18 нояб 2021 в 16:13

а почему молчат про планы по реконструкции автодороги от Ново Садовой до Лейтенанта Шмидта? Проект прошел гос.экспертизу? когда начало работ???

Гость
18 нояб 2021 в 21:04

А что по первой просеке не провести шоссе с компенсацией, конечно, жильцам!

Вячеслав
19 нояб 2021 в 10:19

Интересно,за проект поворота трамвайных путей с Ново-Вокзальной налево на Ставропольскую, хотят 5 милионов, а тут всего 8 ... Что это за дорога то будет, или рассчитывают в течении года на ремонтах отбить?

sobesoff
20 нояб 2021 в 15:15

заодно надо заасфальтрировать и расширить Ставропольскую до кольца Советской Армии!

Гость
18 нояб 2021 в 19:11

Очень ждём успешной реализации задуманного!!!!!!

Таран
18 нояб 2021 в 15:29

недовольных тоже изымут по статье "Препятствие действиям власти" Впаяют срок -так что лучше согласится 10тыс тоже деньги! А вот заметил идет война и с народом и с парковками!

Влад
18 нояб 2021 в 19:27

Проекты все красивые, когда публикуют, а потом....., пос Управленческий, проект дороги и реальность))))

Гость
18 нояб 2021 в 21:51

7 лет уже слышу , про эту дорогу, кто больше?

Дмитрий
19 нояб 2021 в 10:16

Але, ну ладно гаражи забрали, но здесь же ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! С какой стати, тогда люди покупали земли, платили налоги, строились??? Отменить ее тогда и дело с концом и устроить хаос у кого сила, тот главный в доме!

Гость
18 нояб 2021 в 14:06

"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации" - война будет с владельцами участков

Александр
19 нояб 2021 в 13:28

Будем столько же ждать эту дорогу, как и Карла Маркса вдоль Московского шоссе, которую обещают построить уже 30 лет

Гость
18 нояб 2021 в 15:45

с вашими "распилами" и 80 миллионов будет мало, а тут всего 8...

Влад
18 нояб 2021 в 18:58

Надеюсь 22 партсъезда в правильную сторону продлят, в сторону р. Самара.

Дмитрий
19 нояб 2021 в 10:17

Жителям желаю объединиться и противостоять наглому изъятию земель!

Гость
19 нояб 2021 в 00:43

Привет всем. С начала гаражи отнимали. Потом стали сносить рынке, ларьки, кафе,магазины. Потом вели закон 115 закон это что банки могут по своему усмотрению карточку блокировать и счета. Без санкции суда. Теперь охранники проверяют все данные твой как полиция правда не понять. И вишенка на торте теперь начали землю у людей отнимать. Куда мы катемся

Гость
20 нояб 2021 в 14:25

По кадастровой стоимости получат компенсации

sobesoff
20 нояб 2021 в 15:10

ништяки! жду с нетерпением!

sobesoff
20 нояб 2021 в 15:14

какой то наглец прихватил себе земельки в красных линиях чтобы лодочку хранить

Гость
19 нояб 2021 в 15:08

Странные люди эти частники. Как налоги платить - у них маленькие копеечные сарайки, а как компенсацию получать - у каждого, как минимум, версальский дворец с парками и фонтанами за миллионы долларов. По видео не понятно, о какой компенсации речь, просто придется вернуть нагло захваченное городу.

Гость
19 нояб 2021 в 20:38

дорога очень узкая сейчас, пешком ходил, с обоих сторон дома, есть , очень хорошие дома, и чо их сносить будут, им им цена десятки миллионов...

Ольга
20 нояб 2021 в 19:35

И ещё заменить название улицы 22 Партьезда !!! Например "Восточный проспект" - т.к. пойдет с востока на запад через весь город ! И запустить скоростной трамвай или наземное метро!Эту даже трудно выговарить!
Тем более ее удлинят и обновят!!!И что особенного на этом съезде КПСС было?? Почему нет улицы 23, 24, 25 съездов 🤯🤯😱??