СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Больше 150: для Самары и Тольятти хотят купить новые автобусы
Больше 150: для Самары и Тольятти хотят купить новые автобусы

11 февр 2022 в 14:08

НЕТ! Правильно новость звучит так: Для Самары закупят новые 150 автобусов, а в Тольятти отдадут автобусы б/у с Самары находившееся в эксплуатации по 10 и более лет.

11 февр 2022 в 13:36

А куда делись автобусы, что при Меркушкине покупались? Он их с собой увез?
Лучше трамваи покупайте, они на левые маршруты не ходят!

Гость
11 февр 2022 в 12:34

"Новое - это хорошо забытое старое!" Неудобные эти автобусы.очень неудобные...

11 февр 2022 в 14:12

В честь чего это в мелкий Тольятти 109 новых, а в Самару 50? Всё должно быть ровно наоборот, в столице региона только свежие автобусы, в мелкие города можно старые отдать.

Кося
11 февр 2022 в 12:21

Купят новые автобусы, вот тогда и заживем! А со старыми куда, ведь они старые? Очень умное и своевременное решение, я, как и все самарчане, очень горячо поддерживаю этот шаг, направленный прямо и целиком в наше светлое лапушинское будущее!

Золото Партии!
11 февр 2022 в 13:05

Помню обещали закупить снегоуборочную технику и трамваи! Где результат? С автобусами будет также? Обещаю но потом?

Василий
11 февр 2022 в 17:11

Вот когда купят, тогда и сообщайте

Гость
11 февр 2022 в 12:35

Это порадовало бы. Но мы слишком хорошо знаем самарскую власть.
Новые автобусы за бюджетные деньги купят частникам, которые будут зарабатывать на жителях, прости господи, агломерации. При этом заставляя пассажиров входить в салон через выхлопную трубу.

Гость
11 февр 2022 в 13:03

т.е. эти деятели продали москвичам городские перевозки, а теперь за счет бюджета купят москвичам автобусы? что за афера?

Эксперт-инженер Медведев А..Л
11 февр 2022 в 13:45

После закупки, считаю обоснованным поднять проезд до 40 рублей.

11 февр 2022 в 15:42

Не закупали для Самары автобусы МАЗ, как сказано в статье. 9 автобусов МАЗ 203 передали в Самару взамен 10 автобусов ЛИАЗ, которые стали работать в Подмосковье!

Борис
11 февр 2022 в 17:14

Хотеть не вредно. Главное - сделать! А тут все подаётся так, как будто бы уже сделали и пассажирам, мёрзнущим сейчас на морозе часами, должно полегчать

Аоександр
11 февр 2022 в 20:21

Нет эдиного стиля и принципрвиоформления общественнооо транспорта, Самара ввглядит как "Бомбей" из прошлоготвеаа, то оранжевые троллейбысы купят в добааок к синим, то синиеиавтобусы в добавок к зеленым, молчу про такси....и маршрутки. Ума много надо алмиристрации взять ща основу свой особенный стиль и цает???? И таксистов обящать элементарно капоты и стойки вицвет ОТ обелеить????!!! Порядоктначинается и с внешнего его проявления

Прохожий
11 февр 2022 в 20:27

Самое главное чтобы опять не купили говноавтобусы тренажёры для скалолазов. И ещё те у которых разбалансированы карданы. Сидишь в них как на вибростенде. Аж зубы стучат.

Гость
12 февр 2022 в 14:33

Бла.бла.бла. Закупят так же , как и снегоуборочную технику? Одно вранье.

Гость
12 февр 2022 в 14:47

снегоуборочную технику тоже хотели закупить. где она - новая техника?

Оксана
15 февр 2022 в 15:45

Новые трамваи - это очень здорово, но почему опять на 20 и 22 маршруты, а 7, 19 (в выходные дни 11 и 12) маршруты, разваливающиеся на ходу, заменятся не будут? Или там не люди ездят!?.

Ваня
11 февр 2022 в 12:34

Правильно. Нечего на эти трамваи надеятся. Никогда они зимой не зодили. Выкорчевывать все рельсы и столбы с проводами от них надо. И пустить нормальные автобусы как во всех других больших городах делают. Трамваи уже нельзя. Они сегодня ходят, а завтра нет и получите лишение премии за опоздание на работу. Кто в наше время опоздания терпеть будет? Коммунизм закончился!!!

Гость
11 февр 2022 в 15:19

Муниципального транспорта в Самаре нет, если транспорт закупают за бюджет, тогда пускай поясняют что автобусы покупают для дружков - кошельков, они баблишко зарабатывают, все остальные стоят на маршруте 50 и ждуть 2 часа, все остальное не важно.