СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре приступили к раскопкам участка под станцию метро «Театральная»
В Самаре приступили к раскопкам участка под станцию метро «Театральная»

Гость
23 мар 2022 в 10:24

Верните рельсы на Галактионовскую, заканчивайте заниматься ерундой!

Гость
23 мар 2022 в 10:30

Кто остановит этих "эффективных" менеджеров. Врпрос так и остался открытым, ЗАЧЕМ вы закапываете деньги? Какую пользу вы несете городу? О чем вы вообще думаете? Куда вы в скором времени будете девать безработных???

илья
23 мар 2022 в 10:22

жильцам бежать необходимо с тех мест
насиженных, ведь скоро их дома треснут
как весенний лёд на водоёмах

Гость
23 мар 2022 в 12:01

Будет легче до Кирыча доехать!

Коммунист
23 мар 2022 в 10:29

Это начало конца. Хотя... конца этого мероприятия может не случиться)

Гость
23 мар 2022 в 11:14

Не раскопки, а Разработка или рытье

Старик Собакин
23 мар 2022 в 11:30

Значит ищут всё таки клад Степана Разина?

Елена
23 мар 2022 в 17:15

Все, что пишут по поводу строительства метро, в действительности не соответствует тем данным, которые они предоставляют. Никто, судя по всему, не собирается обследовать техническое состояние домов по ходу строительства, скорее всего на это просто нет средств. Наш дом находится прямо в центре стройки, люди которые в нем живут и их проблемы не интересны ни Министерству строительства, ни городским, ни районным органам власти. Сломали всю инфраструктуру, в которую вложили немалые деньги в период подготовки к мондюалю. А вот зачем здесь станция метро, никто ответить не может.

The name
24 мар 2022 в 13:18

Что то мне подсказывает, что не будет сдан объект в срок. И в 2025 не сделают

Гость
23 мар 2022 в 11:36

Если дальше раскопок дело не пойдёт, можно будет сделать искусственный водоём, домик для уточки и катамаранчики

гость
23 мар 2022 в 11:40

новое бомбоубежище для наших детей..

Гостья
23 мар 2022 в 11:38

Спасибо за информативное видео!

Гость
23 мар 2022 в 12:19

Через месяц станцию сдавать уже надо, а на неё до сих пор денег не выделили ))) Поэтому и строят в Самаре 1 станцию метро по 15 - 20 лет.

Гость
23 мар 2022 в 13:59

Самарскую закроют навсегда, школа 6 станет тупиком там ей и место.

Без авто
23 мар 2022 в 18:04

Класс будит метро хоть доступно на пл Куйбышево

Юрий
23 мар 2022 в 19:02

Для кого метро? Другое дело если бы в сторону Кошелева!!!!!

Самаре 63
23 мар 2022 в 19:43

Раскопки — вскрытие земли для исследования находящихся в культурном слое археологических памятников.

Tzar
24 мар 2022 в 09:31

Верните трамвай по галактионвской и закопайте эту горе станцию... Пассажиропотоки по этой ветки не идут... Новосадовая и Московское ш. основные пути на работу и обратно...

Гость