СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Улицу Ставропольскую и проспект Карла Маркса соединят новой дорогой
Улицу Ставропольскую и проспект Карла Маркса соединят новой дорогой

28 апр 2022 в 08:39

Давно пора

Гость
27 апр 2022 в 15:33

А деньги откуда? Если их нет на проекты 5и летней давности.

Гость
27 апр 2022 в 18:45

У редакции напоминалка: раз в месяц написать про Центральную, Аврору, 22 П-С, далее по списку.

Гость
27 апр 2022 в 15:50

Какое нафиг изъятие. Там уже давно всё изъято. А то, что видно на видео - простой самозахват земель соседними прилегающими участками. Там невооруженным глазом видно, что никаких постоянных построек нет, только огороды и гаражи, сараи. У меня знакомая в этом частном секторе живет, как раз на соседней улице, и сказала, что уже лет 15-20 земли изъяли и собственники получили приличные компенсации в виде других участков или квартир.

Гость
27 апр 2022 в 22:12

А.Атинку почините!!!!

Прохожий
27 апр 2022 в 23:16

Названием соединят - ул. Карла Ставропольского.

Гость
28 апр 2022 в 06:35

Зачем дублировать статьи из раздела "в Самаре хотят"? Придумайте что-нибудь новенькое

Спирулина
28 апр 2022 в 18:45

Шо? Опять? Так ее же к чемпионату хотели сделать... Да, суды там) И все на этом. А че землю то, до сих пор не изъяли? А? Не получается? И все по кругу... Еще лет на 30-ть разговоров... А прошлый проект куда делся? А деньги на изъятие?

Гость
27 апр 2022 в 17:34

Это если еще спецоперации не случится.

Влад
28 апр 2022 в 08:17

Снег почистили, сосульки сбили.

123
28 апр 2022 в 09:34

После разработки и утверждения проекта планировки сможем перейти на следующий этап. То есть заказать проект строительства дороги, — сообщили в департаменте градостроительства.
Опять проект планировки, потом опять проект строительства. Так и пилят бюджет города. Проект на проект.

Гость
28 апр 2022 в 14:00

Ну как обычно: планируют, хотят, могут, будут, сделают возможно когда-то в будущем, если по какой-нибудь причине (кризис, выборы, пандемия, СО и т.п.) опять деньги не кончатся не успев начаться.

нерайсобеськин
22 мар 2023 в 20:43

продлите Ставропольскую до кольца советской Армии / Антонова Овсиенко!!!!

Гость
25 окт 2023 в 10:47

как в бане Фестиваль -губер продлил на 1 час