СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ломаются и новые трамваи»: Михаил Ефремов, директор «Трамвайно-троллейбусного управления»
«Ломаются и новые трамваи»: Михаил Ефремов, директор «Трамвайно-троллейбусного управления»

29 апр 2022 в 22:51

По-моему, исполняется заказ по улучшению имиджа и репутации директора ТТУ... Типа он специалист своего дела, не зря конкурентноспособную зарплату получает! Верим!

29 апр 2022 в 17:29

Поворот на стадион 72млн дали, а за сколько повернут на Ставропольскую? Там 5млн спёрли(официально), а сколько здесь отмоете г-н ефрем?

30 апр 2022 в 19:50

🤦

30 апр 2022 в 09:36

Рельсы кривые. В значительной степени из-за этого, как у машин от кривых дорог, разбивается подвеска

29 апр 2022 в 23:29

Я уж подумал наш знаменитый алкаш,ефремыч,который мужика завалил на чирокки.. откинулся и в тту пошел ...

Макс
30 апр 2022 в 15:00

Ни 24, ни 25 по Заводскому не ходит, 24 его даже не пересекает...

Сам соплями не размахивай и маску надень
1 мая 2022 в 09:02

Все трамваи как после бомбежки- ржавые, ободранные, не мытые. Как часто моют салоны? Маски надеваем от пыли. Вот где вся зараза!

Гость
30 апр 2022 в 08:48

Зачем строить 2 км метро за 18 миллиардов, если можно построить 7 км скоростного трамвая за 10? Как раз от Ташкентской до метро "Московская". А за 18 будет от метро "Московская" до "Меги", решатся все проблемы с пробками на основной магистрали города - вместо никому не нужного вечно пустого метро с себестоимостью проезда 83 рубля.

Гость
29 апр 2022 в 16:38

молодец Михаил Олегович Ефремов оказалси
не на нарах стал париться
а возглавил между делом трамвайно троллейбусное управление

Главный инженер Сашок Медведев
29 апр 2022 в 17:16

Велодорожки наше все!

Стошка
1 мая 2022 в 14:32

Спс. что убрали кондукторов)))
Ездим теперь бесплатно)))

Гость
3 мая 2022 в 12:12

Сделайте проезд бесплатным

Гость
30 апр 2022 в 10:11

Имидж не что,правду не узнаем,а тту разбираться надо специальные органы.

Наталья
29 апр 2022 в 22:24

24 апреля, в 21-00 я ехала по 25 маршруту, номер вагона 2223,водитель был мужчина. Он ехал настолько резко, что я решила встать за остановку до остановки ,, Лесная,, , я подошла к средней двери, и перед остановкой он так дернул, что я упала и зацепиться было не за что , не было этого поручня(столба), ему только дрова возить, ладно кондуктор и мужчина меня подняли, дай бог им здоровья. И это не поломка трамвая , это стиль вождения.