СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прощайте, колеи! В Самаре отремонтируют улицу Ново-Садовую
Прощайте, колеи! В Самаре отремонтируют улицу Ново-Садовую

31 авг 2022 в 16:09

Раз не можете нормально асфальт класть, то нужно запретить шипованную резину.

31 авг 2022 в 17:21

Нормальная дорога! Нерачительный подход, разбазаривание. Сопли по столбам так и будут висеть. Лучше бы на ускорение строительства метро потратили или на продление 22-го Партсъезда, да мало ли на чего более нужного.

дядь федя
31 авг 2022 в 12:27

спасибо за южный мост. который обещали отремонтировать до 31 августа 💩

Гость
31 авг 2022 в 12:35

Прощай старая колея! Здравствуй НОВАЯ!

Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас

Гость
31 авг 2022 в 12:32

Хорошо помним недавний хвалебный восторг о дорогостоящем ремонте Московского шоссе, где весь асфальт через месяц уже снова покрылся волнами и той же провалившейся колеёй. Затем опять повторный ремонт и т.д. и т.п. Дороги, как издавно известно, просто БЯДА в России. Но - очень прибыльная.....

Гость
31 авг 2022 в 12:38

А 22 партсъезда от Солнечной и до Московского когда делать будут? Ее надо было сделать до моста и пробок бы не было таких.

Сергей
31 авг 2022 в 14:24

Её же капитально ремонтировали несколько лет назад. Почему колеи убирают не по гарантии, а за деньги налогоплательщиков?

Гость
31 авг 2022 в 14:11

Так вроде старая колея и есть шедевр новых прорывных нано технологий, скачков и прорывов развития нашей дорожной сети, в которую "захоронили" неприлично огромную сумму бюджетных денег. Там вроде еще пели о каких то гарантиях качества и финансовой ответственности подрядной организации?😠

дядь федя
31 авг 2022 в 17:36

я каждое утро и вечер по эти рельсам езжу. думал за месяц отпуска всее сделали. а ВОЗ и ныне там. зато метро театральную пропускную способность уже учитывают, шелудивят карманы в которые пойдёт вновь распил

Оксана
1 сент 2022 в 09:08

ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ КОГДА ЗАКОНЧАТ?Деньги все получили-а "воз и ныне там'.

Гость
1 сент 2022 в 09:14

Замечательно! Перекроем Полевую, Самарскую, Ново-Садовую по всей длине, Галактионовскую, Красноармейскую. Как, простите, должны будут идти автобусы ? Или вы вертолеты большой вместительности закупили и парашюты для десантирования с вертолётов? Конечно же, ремонт должен идти в сентябре-октябре (подарок школьникам и студентам) и в мае (подарок им же). В июле-августе ни боже мой, когда люди в отпусках. Как же они вдруг больнее не обстрадаются! Вы уж тогда и Мичурина перекройте, а то недоработка получается.

Гость
1 сент 2022 в 09:33

такие сметы надо публично показывать

агагага
1 сент 2022 в 10:53

500 миллионов потратил азаров на студ.весну.
и 500 собираются поатратить на ремонт ново-садовой.
наглядненько.