СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре появится новый маршрут общественного транспорта
В Самаре появится новый маршрут общественного транспорта

25 сент 2022 в 15:16

Маршрутов в городе не хватает, 2 и 24 не дождешься, трамваи на ладан дышат, а эти всё придуиывают новые маршруты, работу им там сделайте, чтобы в город не шастали и всё

Кошелёк это Самара разве?

Гость
24 сент 2022 в 07:06

Даже не написали от куда и до куда будет ходить этот новый маршрут.
"Один из удалённых районов города", а по конкретнее неизвестно?

Гость
24 сент 2022 в 07:38

В деревню должен ходит транспорт с автовокзала! А ни как ни городской! Перегружаете улицы. И так 67 только и видно ... туды сюды. И другого № автобуса не дождешься.

Гость
24 сент 2022 в 19:57

Может вспомнят , что есть ещё Управленческий, Красная Глинка, Дома ЭМО! Или там не люди живут!?

Гость .
24 сент 2022 в 08:09

почему нет брони водителям ОТ ? их и так не хватает .

Гость
25 сент 2022 в 07:40

Собираться - не значит сделать... Новость ни о чём...

Андрей
25 сент 2022 в 18:15

А количество единиц техники останется прежним... Лучше бы закупали больше автобусов на востребованные маршруты, чем создавать новый маршрут в ущерб старому

Гость
24 сент 2022 в 09:02

А скока трамваев закупят? 3-5? И ета прорыв!

Гость
24 сент 2022 в 09:48

Лучше бы добавили маршрут проходящий через Зубчаниновку , совершенно невозможно добраться вечером . Очень много людей часами ждут переполненый 480. это просто ужас. Скоро зима и сколько люди могут стоять и ждать его на морозах.

Гость
25 сент 2022 в 08:16

А кто знает, куда 207 пропал? Давно уже не видела

Валерий Иванович
26 сент 2022 в 09:05

Пустите нормальные полноценные автобусы вместо газелей , по маршруту 124 пгт смышляевка/ норд .
Смышляевка застроилась очень намного , соответственно жителей стало больше , очень трудно уехать как из смышляевки , так и с норда.

Лариса
26 сент 2022 в 14:45

Здравствуйте вы когесно извините про все маршруты говорят но у меня больной вопрос у нас маршрут 5ц ходит по чайной ложки а вечером люди не могут доехать домой ждут по часу а то и больше

Лариса
26 сент 2022 в 15:20

Извините я писала про 52 маршрут ходит отвратительно сейчас можно подождать но на грянут холода это вообще мрак один маршрут и больше никакого транспорта хоть на палочьке верхом доезжай и писали и звонили и никого решения обидно здесь живут такие же люди дети в школу взрослым на работу люди опаздывают это же не дело такое ощущение на наш посёлок забили и не какой реакции

Гость
26 сент 2022 в 17:25

А двузначные номера закончились? В городе номеров - мама дорогая! Автобусов! Трамваи и троллейбусы хоть можно ещё запомнить!

Гость
28 сент 2022 в 08:53

Что значит по регулируемым тарифам? За наличку и 480 есть. Надо по социальным картам.

Гость
24 сент 2022 в 08:24

А зачем ждать, когда «РАК» засвистит, чего сложного-то? Пётр-I, 16 мая 1703 года на «бересте» подпись поставил (это про нынешний г. Санкт-Петербург)… Вот сегодня возьмите несколько больших однотипных, новых автобусов, и… раскрасьте их: лицо автобуса пусть будет как у лисы РЫЖАЯ, а с боку и сзади, как зебра ПОЛОСАТАЯ. И запустите, (желательно через новый Фрунзенский мост с 10 минутным интервалом) в тестовом режиме и с !!!БЕСПЛАТНЫМ!!! проездом, от ГРОЗНЕНСКОЙ до ИКЕИ, и обратно и все будут знать, что это МУНИЦИПАЛЬНЫЙ и внимание!!! …БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ... Зарплата только водителю и премия за стабильность графика движения. НИ каких турникетов, билетов. НИ каких кондукторов, контролеров. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, а также владельцев личного транспорта желающих пользоваться Общественным Транспортом. На ХАЛЯВУ поедут все. А от ИКЕИ до Петра Дубравы (10 км) можно пустить и маленький автобус за 10 рублей и не более, не чего «обдираловкой» заниматься.