СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Никогда такого не было и вот опять: у Дома печати встали трамваи
Никогда такого не было и вот опять: у Дома печати встали трамваи

10 мар 2023 в 10:32

"Мы уже занимаемся ремонтом транспорта и стараемся обеспечить максимальный его выпуск на маршруты"
- ага, максимальный выпуск на маршруты. То-то вчера вечером из города за полтора часа ни одного трамвая 20 маршрута не было. А утром раз в час ходит одновагонный битком набитый. И это в городе-милионнике. Позорище таким горе-управленцам😠

10 мар 2023 в 11:20

"судя по кадру" Шумахер на легковухе решил внатяг колею переехать, только забыл, что у него Веста, а не Крузак !

Гость
10 мар 2023 в 11:03

Пустить маршрутки и дело с концом.

Гость
10 мар 2023 в 10:15

"Но есть водители, которые все равно выезжают" - вот, оказывается, кто источник всех бед ТТУ.😎

Гость
10 мар 2023 в 10:33

А трамвай что, личный транспорт что-ли, что бы он без ведома ТТУ самостоятельно выезжал на пути. Идиотизм какой-то!

Гость
10 мар 2023 в 10:49

Что за бред? Представители ТТУ ездят по городу и замеряют глубину луж перед выпуском трамваев на линию?
Ежегодно на ул. Ташкентской трамваи плавают весной со скоростью 3-5 км/ч. Глубина озёр на трамвайных путях явно превышает 10см. И повторяется все из года в год!

Гость
10 мар 2023 в 10:53

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
10 мар 2023 в 10:55

Лапушкина обсалютно не убирает снег в городе,

Гость
10 мар 2023 в 11:44

"Но есть водители, которые все равно выезжают, из-за чего в вагоны попадает вода, и нам приходится их чинить"
-решение о выходе на маршрут принимает водитель трамвая!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем нужна тогда администрация ТТУ (директор, замы, диспетчеры, тех службы....) ?????

Гость
10 мар 2023 в 10:27

Плохому танцору, известно что мешает 😂

Гость
10 мар 2023 в 10:41

она надеется, что справится.

Гость
10 мар 2023 в 11:32

Люблю когда стоят трамваи)

Гость
10 мар 2023 в 14:07

Ливневая канализация и ее систематическое обслуживание?!
Не, не слышали!

Гост
10 мар 2023 в 14:12

«За несколько дней это не первый раз, когда трамвай останавливался из-за теплой погоды.» Смешно в плюс 3 градуса. Может из-за неубранного снега?

Гость
10 мар 2023 в 11:02

Транваи вон из Самары.