СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре наймут контролеров за строителями магистрали Центральной
В Самаре наймут контролеров за строителями магистрали Центральной

Гость
30 мар 2023 в 20:26

Понятно. Когда найдут недоделки - спишут не на строителей, а на контролёров!

Гость
30 мар 2023 в 21:49

А за контролерами следить наймут контролеров контролеров, а за ними...
Посмотрите мультик "Масяня", серия "Доппельгангер". Там как раз рассмотрена ситуация надсмотрщиков.

Гость
30 мар 2023 в 23:23

а что, уже Фестивальный с Лапушкиной не справляются с контролем? Так может и не надо нам таких градоначальников?

Гость
31 мар 2023 в 11:07

Если оценивать эту компанию в сравнении с другими, это лучшая. С ними даже сравниться никто не может. Строят грамотно, оперативно. А в обслуживании и содержании эксплуатируемых автодорог - образец для подражания. Даже в зимний период очищают до асфальта, на всю ширину и в требуемые 4 часа после окончания снегопада. Даже дорожные знаки протирают. Постоянно передвигаюсь по Самарской области. Если знаю, что поеду по автодороге подведомственной "Самаратрансстрой", без опасений уверен, что это будет спокойная, без неприятностей поездка. Не поклонник. Знаю с чем сравнивать. Особенно бросается в глаза разница в состоянии и в облуживании автодорог в черте г. Самара, где Муниципальные дороги. Здесь просто все брошено, нет хозяина.

Гость
30 мар 2023 в 19:48

Сядут всё!

Гость
30 мар 2023 в 20:21

Что за компания,что за ней еще и саглядатые нужны? Да еще и за такие деньги? Отмыв денег?

Гость
31 мар 2023 в 06:52

Несколько десятилетий не могут дорогу построить. Разворовали денег, уже на две таких дороги наверное бы хватило. Позорище

Гость
31 мар 2023 в 08:53

Дима и Лена хороший контроль!

Гость
31 мар 2023 в 10:06

видимо денег некуда девать

Гость
31 мар 2023 в 10:26

Очень интересен список контролеров. Почему то кажется, что будут подставные.

Гость
31 мар 2023 в 10:32

Что-что,а количество проверяющих и контролирующих у нас увеличивается с каждым годом

Гость
31 мар 2023 в 10:41

Видимо штатные проверяющие заморались конкретно. Они всегда крайние, когда горячо. Теперь проверять будут "дружинники", на общественных началах.

Гость
31 мар 2023 в 10:57

А кто будет контролировать контролеров?

Гость
31 мар 2023 в 16:22

Или подкупят - или очизтиют. Второй вариант для непонятливых.