СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Выезды из Самары сковали гигантские пробки
Выезды из Самары сковали гигантские пробки

11 июня 2023 в 11:30

От Кирова до семейкино дорогу надо по шесть полос в каждую сторону, а там домами все застраивать начали. и ещё построят термитники - вообще всё встанет.

Гость
10 июня 2023 в 12:50

Пока была возможность, род шумок подготовки к мундиалю, надо было кровь из носу строить дорогу по Карлухе, а не украшать давно изжившее себя Московское шоссе бестолковыми рюшечками.

Гость
10 июня 2023 в 18:10

Высотки растут, Кошелев и другие укрупняются а дороги практически те-же, в городе нет единого мозгового центра, как вы там вообще живёте!!!!

Гость
10 июня 2023 в 12:46

Стройка на время. Наследие на века.

Гость
10 июня 2023 в 14:03

А мы с супругой вчера в 22часа выехали на дачу из города: до Икеи немного напряженно, но нигде не стояли, а за Икее отлично, "лаптю положил на педаль" и мигом долетелиникаких пробок, минимум бензина.
Приехали и сразу спать, поужинали дома...

Гость
10 июня 2023 в 13:06

"— Решили поехать за город. И, кажется, с нами уезжает половина Самары."😁 Слышал пословицу - "кто рано встает...." Я уж давно пиво с раками пью.а ты в пробках стоишь!😂

Гость
11 июня 2023 в 08:53

Московское шоссе в сторону ташкентской, сделайте переезд с рельсами нормально, и поток увеличится раз в пять.

Гость
11 июня 2023 в 00:57

На перекрестке московское шоссе-революционная 2 день глючит светофор и пофиг всем...

Гость
10 июня 2023 в 16:16

Какой губернатор такие и дороги

Гость
10 июня 2023 в 12:27

Как решить? Запретить плохую погоду? А сейчас какая погода? А дтп там есть? А почему сковало тогда?

Гость
10 июня 2023 в 14:31

Горожане думали головой и смотрели яндекс-карты перед трехдневными праздниками?

Гость
10 июня 2023 в 12:47

Сратегия лидерства губернатора Дмитрия Фестиваля.

Гость
10 июня 2023 в 14:45

Не фиг ездить, дома сидите.

Гость
10 июня 2023 в 15:09

Пора привыкнуть

Гость
10 июня 2023 в 15:55

А то что м5 на гэсе сегодня в ночь стояла как лом в навозе,ничего?вы чё там управдорстрой в районе александровки устроили!!!?

Гость
11 июня 2023 в 11:47

Зато гаражи сносить и лодочные станции прихватизировали мы впереди планеты всей!

Гость
11 июня 2023 в 07:25

Хоть в городе дышать от уехавшего колхоза легче будет!

Гость
10 июня 2023 в 18:36

Где то около 17.00 от Семейкино до Мехзавода тащились в пробке. Какая причина так и не поняли.

Гость
10 июня 2023 в 22:28

Дома сидите и пробок не будет

10 июня 2023 в 16:26

Надо в инете забивать время выезда - въезда. Не в свое время проехал -штраф пятак.

Гость
10 июня 2023 в 17:40

Ну умные же светофоры стоят, чего вы жалуетесь, это вам просто кажется...

Гость