СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ровные и гладкие: магистраль Центральную начали асфальтировать
Ровные и гладкие: магистраль Центральную начали асфальтировать

7 авг 2023 в 13:31

Реальная сторойка века!))) Надеюсь, хватит возможностей и сил у команды главы Губернии достроить этот проект!!!!!!!!!!!

8 авг 2023 в 19:59

Ровная и гладкая- надолго ли

8 авг 2023 в 15:18

Рановато еще снег не выпал и дождей пока нет.

Гость
7 авг 2023 в 13:06

Только один вопрос - И это все ? Куда делись деньги вложенные в магистраль?

Гость
7 авг 2023 в 18:25

Сейчас ведут ремонт Саратовской обводной дороги. И там на дорожное основание сначала слой бетона кладут а на бетон асфальт. А у нас по старинке на щебень. Я думаю в Саратове дольше прослужит чем магестраль центральная.

Гость
7 авг 2023 в 15:55

Через сколько дней колея повится от небывалой жары? 2 или 3?

Гость
7 авг 2023 в 17:22

Какие-то трамплины)

Гость
7 авг 2023 в 12:51

Надо было больше снести. Вплоть до Мехзавода.

Гость
7 авг 2023 в 17:02

Интересно как пересекать данную магистраль во время строительства и после? Или тут как обычно, что бы видели что идёт "строительство"

Гость
8 авг 2023 в 07:13

В чистом поле это всё вообще непонятно зачем, ну хотя понятно, так проще всего бюджет освоить, а вот в городе будет весело, точнее не будет

Гость
8 авг 2023 в 16:33

Большая просьба к организации, которая обслуживает светофоры. На пересечении улиц Вольская, А. Овсеенко и 22-ого Партсъезда работает светофор "ПРОВОКАТОР". Водители, которые не знают о его существовании, очень часто ведутся на его сигналы и в результате получают аварию. Из за этого светофора очень частые аварии на этом перекрёстке. Сегодня я тоже наблюдал. Он включается на 20 секунд раньше основного и водитель, который заострил на нём внимание - на него реагирует. Пожалуйста сгенерируйте все светофоры на этом перекрёстке или закройте сигнальную часть, что бы её не было видно водителям двигающимся в направлении метро "ПОБЕДА" .

Гость
8 авг 2023 в 22:13

Асфальт это конечно прекрасно, но когда приведут в порядок коллекторы? Оставшиеся дачи расположенные ближе к будущей магистрали заливает канализационными стоками. Размытые переулки, зелёные лужи, запах и комары на постоянной основе. Маленькая Венеция в границах города. Ответ от официалов один - Потерпите мы ж магистраль строим! Доколе терпеть интересно.

Гость
7 авг 2023 в 16:45

"Ровные и гладкие...." и в никуда

Гость